Требования к аптеке

Екатерина Евгеньевна Ученик (107), закрыт 1 год назад
Регулируется ли площадь аптеки (не аптечного пункта) в Новосибирской области? Если да, то на основании какого приказа? И должно ли быть здание аптеки (опять же НЕ аптечного пункта) капитальным? И тоже на основании какого закона? Спасибо)
Лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
не ошибусь там лицензирование деятельности.
Екатерина ЕвгеньевнаУченик (107) 1 год назад
Не совсем Вас поняла. Если Вы имеете в виду ПП о лицензировании фарм. деятельности, то там нет такой информации.