Проблема с игрой ворлд оф танкс

Вопрос В Шляпе Просветленный (32095), закрыт 1 год назад
Я купил танк за три тыщи рублей, потому что говорили что он хороший, а меня на нём постоянно убивают и он оказался очень плохой. Я написал на форуме танков а местные ребята говорят, что я лох что делать
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Что делать? Изучить положительные и отрицательные стороны и пользоваться этим!

Rheinmetall Skorpion G

Исследование и прокачка
Эта машина является акционной премиум техникой и не требует прокачки дополнительных модулей, она имеет «Элитный» статус, приносит больше кредитов и опыта за каждый бой, а также обладает рядом других преимуществ.

Боевая эффективность

Достоинства:
  • неплохая удельная мощность, хорошая скорость;
  • орудие с хорошими показателями бронепробития и разового урона;
  • хорошая точность;
  • открытая рубка с вращением на 360°;
  • всесезонный камуфляж, установленный по умолчанию.

Недостатки:
  • плохое бронирование;
  • низкая поворотливость рубки и корпуса;
  • невысокая скорострельность;
  • небольшой размер боекомплекта;
  • посредственные УВН;
  • низкие показатели маскировки;
  • плохая стабилизация при стрельбе на ходу.

Экипаж

  • Боевое братство улучшит характеристики танка.
  • Маскировка повысит незаметность машины.
  • Комбинация Орлиный глаз + Радиоперехват даст прибавку к обзору в 5%.
  • Комбинация Плавный поворот башни + Плавный ход позволит меньше терять время на сведение при движении и повороте башни.
  • Шестое чувство поможет определить, обнаружен ли танк или нет.
  • Снайпер повысит убойную силу пушки.
  • Король бездорожья улучшит подвижность по слабым грунтам.
  • Пожаротушение ускорит пожаротушение.
  • Ремонт ускорит ремонт.
https://wiki.wargaming.net/ru/Tank:G114_Rheinmetall_Skorpian
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (66594) 1 год назад
Покупка танка - ни чего не решает, необходимо изучать, знать и применять на практике знания по механике игры. Если этого не делать, то даже самый лучший танк, с лучшим экипажем (к стати хороший экипаж важнее танка) и боновым оборудованьем не поможет тебе хорошо играть.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 1 год назад
А что за танк?
Вопрос В ШляпеПросветленный (32095) 1 год назад
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) Вопрос В Шляпе, хорошее пробитие, хорошая точность, хороший урон, хорошая скорострельность, хорошая, скорость, херовая броня?
Лиса Просветленный (41597) 1 год назад
Нет плохих танков. Есть плохие танкисты. Тем более, если ты играешь вторую неделю и наиграл 100 боёв от силы.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32095) 1 год назад
У меня двести
Дима Павлов Мастер (1039) 1 год назад
честно ты дурак этоже скорпион кортоный я на нём играю
Дима ПавловМастер (1039) 1 год назад
его первый уровень пробёт
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) Дима Павлов, на нем надо кустодротить. Хотя кустодротов и так слишком много. Но по-другому на нем сможет играть только асс
zxc wer Ученик (245) 1 год назад
вроде как возможен возврат денег при покупке но я не помню точного времени действия возврата
asэр Ученик (47) 1 год назад
Я вообще влил в игру 5000 руб на танки ,надоело играть щас забросил,купи лучше аккаунт дешёвый с множеством техники десятого уровня и кайфуй.
На колени Мыслитель (5959) 1 год назад
Надо всегда перепроверять всё перед донатами
Си Рожа Оракул (58640) 1 год назад
Вариант тут один - перстать играть трезвым.
Алгоритм такой:
  1. Покупаешь много пива или алкоголя покрепче
  2. Пьешь и, когда чувствуешь,что в глазах начинает двоиться, запускаешь клиент
  3. Заходишь пьяным в бой и сразу же упарываешься в противника

Играть ты станешь еще хуже, но тебе станет абсолютно на это пофиг, на критику ты будешь класть болт и что самое главное - катки будут проходить очень весело и кайфово!!!
А еще можно упороться, слиться и потом в чате гадости писать сокомандникам, о том какие они раки и играть не умеют.:))
asэрУченик (47) 1 год назад
Это типичные мои тиммейты в игре