Что даёт человеку познание самого себя?

Цветок темноты Профи (555), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Благодарю за Лидера!
Лучший ответ
Прекрасное Далёко Оракул (85017) 1 год назад
Перспективу развития в Вечности.
Остальные ответы
ᗩዙĐᎮỞนĐ Оракул (54091) 1 год назад
Опять же - новые скорби.
Smena Uzora Оракул (55055) 1 год назад
Возможность выбора.
DerfПросветленный (27033) 1 год назад
возможность правильной реализации своих способностей.
Smena Uzora Оракул (55055) Derf, Предъявите божественный стандарт линейки под названием "правильный". Такой, чтоб соотвествовал Истине в последней инстанции.
DerfПросветленный (27033) 1 год назад
Правильной - соответствующий вашим возможностям и только.Упущенная возможность с течением времени теряется...
Smena Uzora Оракул (55055) Derf, Если Ваш комментарий был про то, чтобы увидеть возможность и воспользоваться ею, в таком случае не могу не согласиться с Вами.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146872) 1 год назад
понимание собственной никчемности
Городская ласточка Гений (64449) 1 год назад
По большому счёту он взрослеет и становится хозяином своей судьбы, а не марионеткой.

Хотя и такое происходит...Привычка, однако...
Пользователь удален Просветленный (28656) 1 год назад
Это как изучить дорожную карту, всё становится ясно, откуда и куда держишь путь
Spark Оракул (59836) 1 год назад
Вопрос не в том что это дает, а в том что он будет с этим делать
Возможно Бред Гуру (3136) 1 год назад
Можно стать лучше зная слабые стороны
Цветы Мудрец (12924) 1 год назад
Богобоязненность позволяет человеку приобретать точные знания; те же, кто не принимают в расчет Бога, часто делают из своих наблюдений неверные выводы. Библия часто указывает на связь знания с мудростью, пониманием, проницательностью и мыслительными способностями.
Зірка Искусственный Интеллект (621345) 1 год назад
Знание,что для себя лучше всего...
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110544) 1 год назад
Возможность осознавать буквально все...
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 1 год назад
Так, в платоновском диалоге "Хармид" афинянин Критий высказывает мысль, что фраза "Познай себя и ты познаешь мир", обращённая богом к посетителям храма, должна заменять собой обычное приветствие "Здравствуй"; Бог, таким образом, считает самопознание даже более важной вещью, чем здоровье[
Anny Оракул (60863) 1 год назад
Погружение в депрессию
danil filin Ученик (124) 1 год назад
Большой и длинный члeн
Александр Хейнонен Оракул (72539) 1 год назад
Познай себя, Душа, сначала,
Познай Вселенную внутри,
Чтобы ничто не огорчало
Тебя наедине, в тиши.

Удачи!
AleksGrish Гуру (3467) 1 год назад
Принимать правильные и разумные решения в жизни, свое место в окружающем мире и понимание как этот мир устроен.