Вы не доживете до колонизации Марса, но за-то нас всех ждёт увлекательное шоу "20 миллиардов человек на крохотной Земле"

Пьяный GPT Гуру (3638), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Попов Просветленный (44637) 1 год назад
Не беда- при разумном планировании 60 прокормит.
Пьяный GPTГуру (3638) 1 год назад
В Китае уже такое себе планирование.. Люди живут в "квартирах" 3 квадратных метра и работают по 12 часов.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722223) 1 год назад
Русский учи.
Пьяный GPTГуру (3638) 1 год назад
Вот и хотел спросить как правильно будет! Объясните?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722223) "Зато" пишется слитно.