Что будет делать Китай, когда места не будет чисто физически хватать, чтобы жить? С его темпами роста.

Пьяный GPT Гуру (3637), на голосовании 1 год назад
Сначала Тайвань?
Голосование за лучший ответ
Zver Просветленный (23130) 1 год назад
Будет эпидемия, которая всех сократит
Angrom Мыслитель (9975) 1 год назад
Во-первых, там уже большой спад рождения.
Во-вторых до "чисто физической" нехватки места добраться на практике невозможно.
Алексей Оракул (68914) 1 год назад
Он начнет присоединять к себе территории, будут Соединённые Штаты Китая.)))
HaтaльяИскусственный Интеллект (232120) 1 год назад
Дык там Японь ближе
Алексей Оракул (68914) Haтaлья, кому Японь, а им ближе и слаще Сибирь и Дальний восток. Не отказываются и от Ледовитого океана. Ну так, по мелочи ещё приляпать Тайвань, Кореи обе... Япона мать будет отдыхать.
Александр Попов Просветленный (44575) 1 год назад
Плотность населения Китая 140 человек, Германии 230, Монако 18600. В тесноте, но не в обиде.
Пьяный GPTГуру (3637) 1 год назад
Мне кажется интереснее глянуть на плотность населения городов, а не в целом всей территории.
Александр Попов Просветленный (44575) а а, Шанхая 1290, Берлина 4500, так себе показатель.
dima k Оракул (81072) 1 год назад
Там вроде бы уже замедление если не отрицательный рост идет, впервые за много лет.
Ёрш Искусственный Интеллект (506299) 1 год назад
У них целые города стоят построенные, пустые. Впрок
первый игрок Мудрец (11422) 1 год назад
не переживайте.. у них пол африки в негласных колониях. целые города.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257144) 1 год назад
У них полно незанятых и необустроенных земель. Вот там пусть и живут.
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31879) 1 год назад
У них много свободного места ещё. И кучкуются они больше на юге страны, так что им наша Сибирь не нужна. Они со своего севера переселяются на юг.
i Оракул (88495) 1 год назад
В Индии рост населения выше
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
У китайцев много места есть на Великой Китайской Стене