Не могу похудеть.

Не надо оскорблений Просветленный (47012), на голосовании 1 год назад
Например, три чебурека, котлета в тесте, где теста мало, 400гр куриного филе, 300гр капусты с тарелкой гречки, за день, это много для мужчины 180 см ростом ? Бывает ем меньше, но куда меньше если есть хочется ?
Голосование за лучший ответ
Огайович Знаток (428) 1 год назад
В 15 лет столько съедаю, вес 47
... Оракул (59290) 1 год назад
Очевидно, что надо убрать сахар, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы, неограниченно есть сырые овощи и фрукты из расчета по сахару 2 яблока в день. Перебивайте аппетит орехами, семечками (это вкусный и полезный белок - замена мяса, если много), уменьшайте порции, не ешьте после 18 часов, один-два раза в неделю голодать (есть и пить только воду). Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы сидите за компьютером или в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Спорта-физкультуры в твоём сообщении не видно, а без него не похудеешь.
Конь в сапогах Мудрец (14676) 1 год назад
организм худеет когда "дефицит " калорий и для энергии нет повода расходовать запасы, то что ты ешь еще и откладывается про запас, ... голод тоже не вариант... переходи на гречку с овощами, чебуреки - лишнее
Матвей Лапко Профи (750) 1 год назад
это очень мало, я ем намного больше, вешу 122, и худеть не планирую