Я посорилась с папой помогите пожалуйста

Виктория Саушкин Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста мне 12 лет и ещё у меня есть сестра когда мы сидели по своим комнатам нас папа позвал на разговор . После этого разговора мы посорились уже прошло 3 дня но папа просто всё время сидел в своей комнате сегодня у меня ИЗО и я подошла к сестре чтобы она дала мне стаканчик она на меня накричала пришла мама она за меня заступились сеста кричала и папа просто поехал на работу
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 1 год назад
А зачем он в комнате сидел 3 дня?
ZorgeОракул (54047) 1 год назад
Дронил
ТекилаСансетМыслитель (5295) 1 год назад
бухал походу
Zorge Оракул (54047) 1 год назад
А папа тут причем? Дай человеку пожить
WELHAYZEN Гуру (3201) 1 год назад
Попробуйте провести с папой разговор о том, что произошло. Сосредоточьтесь на том, чтобы понять причины вашей расстройственной реакции и попробуйте найти пути решения проблемы. Например, подумайте о том, что приведет вас к сотрудничеству, а не разногласиям. Разговор должен быть дружеским, но при этом понятным. Не стесняйтесь признаться папе, что вы чувствуете себя неудовлетворенной, и попросите его помочь вам решить проблему. Вместе вы можете придумать пути, как можно наладить отношения.
Сварог Искусственный Интеллект (110058) 1 год назад
Весело у вас.
Виктория СаушкинУченик (120) 1 год назад
Что весёлого
Сварог Искусственный Интеллект (110058) Виктория Саушкин, Нет ничего на свете ядовитей,чем женский коллектив.Жалко папу.Терпения ему.Это только начало.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
В следующий раз ссорься только с ПАПОЙ РИМСКИМ