Как определить что белье стало чистым после ручной стирки

анон анонимный Ученик (89), закрыт 10 месяцев назад
Сломалась машина, нет возможности вызвать мастера, нужно постирать футболку. Процесс знаю, но не знаю как определить что стало чисто, а не просто размазалось по ткани...
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (487872) 10 месяцев назад
Стиральная доска есть?
Берете футболку, кладете в тазик, насыпаете пару ст ложек стирального порошка, наливаете теплой воды. Пусть часик полежит, отмокнет
Потом загрязненные места намыливаете хозяйственным мылом и трете по стиральной доске. И всю футболку в целом тоже
Затем выполаскиваете ее в тазике, воду меняете 3-4 раза
Выжимаете, расправляете, вешаете сушить
Практика показывает, что футболка станет чистой. Если, конечно, нет трудновыводимых пятен, кроме обычных загрязнений от тела
Поэтому ответ - как определить - эмпирически
На основе собственного опыта
анон анонимныйУченик (89) 10 месяцев назад
Доски нет)
Ёрш Искусственный Интеллект (487872) анон анонимный, тогда трём руками
Остальные ответы
Бузинов В Мастер (1964) 10 месяцев назад
Если не пахнет пОтом, то ок
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112310) 10 месяцев назад
Гораздо выгоднее ОБЧИЩАТЬ ЧУЖИЕ КАРМАНЫ В АВТОБУСЕ