Как определить что белье стало чистым после ручной стирки

анон анонимный Ученик (89), закрыт 1 год назад
Сломалась машина, нет возможности вызвать мастера, нужно постирать футболку. Процесс знаю, но не знаю как определить что стало чисто, а не просто размазалось по ткани...
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 1 год назад
Стиральная доска есть?
Берете футболку, кладете в тазик, насыпаете пару ст ложек стирального порошка, наливаете теплой воды. Пусть часик полежит, отмокнет
Потом загрязненные места намыливаете хозяйственным мылом и трете по стиральной доске. И всю футболку в целом тоже
Затем выполаскиваете ее в тазике, воду меняете 3-4 раза
Выжимаете, расправляете, вешаете сушить
Практика показывает, что футболка станет чистой. Если, конечно, нет трудновыводимых пятен, кроме обычных загрязнений от тела
Поэтому ответ - как определить - эмпирически
На основе собственного опыта
анон анонимныйУченик (89) 1 год назад
Доски нет)
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) анон анонимный, тогда трём руками
Остальные ответы
Бузинов В Мастер (1969) 1 год назад
Если не пахнет пОтом, то ок
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Гораздо выгоднее ОБЧИЩАТЬ ЧУЖИЕ КАРМАНЫ В АВТОБУСЕ