Посмотрю на наркоманов, которые много лет подряд уже на игле. И думается, а ведь мы все были когда-то детьми. : (

Пьяный GPT Гуру (3632), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Rafael Garibyan Гуру (2889) 1 год назад
Да,я тоже так думаю иногда ( Это печально((
Kati LJ Оракул (53249) 1 год назад
не смотрите..путь они лучше сдохнут..
первый игрок Мудрец (11446) 1 год назад
и я так думаю... ведь с тобой кто то гулял, пеленал, пылинки сдувал... а потом вырастет как лепс.. к примеру..
Пьяный GPTГуру (3632) 1 год назад
или как наркоман.
***Despero***Искусственный Интеллект (256533) 1 год назад
Лепс это еще по-божески
первый игрок Мудрец (11446) ***Despero***, для меня - дно
Ёрш Искусственный Интеллект (504498) 1 год назад
Просто в какой-то момент они решили - что можно расслабляться
Не надо напрягаться, уроки учить
Не надо напрягаться, в институт поступать
Не надо напрягаться - брать на себя хозяйственные обязанности по дому
Надо только расслабляться, и смотреть, а как оно вокруг, и что можно приятного взять
А потом - ах, танцуйте вокруг меня. У меня образования нет, семьи нет, здоровья нет, имущества нет, сам я весь немытый-небритый, зато у меня долги и наркомания. Я теперь ни за что не отвечаю, я больной
За свое здоровье - тоже надо ответственность нести
Почему в СССР пропагандировался спорт, физкультура. Потому что это можно делать лишь своими усилиями. Трусы и майка у каждого есть. И в детдоме, и в тюрьме их выдадут, даже иногда и в пионерлагере выдавали всем одинаковые. Вот и тренируйся. А в здоровом теле - здоровый дух
И не ищи отговорки
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
Зато наркоманы после того как впрыснут в себя НАРКОТУ за счёт ГЛЮКОВ СНОВА ВПАДАЮТ В ДЕТСТВО