Помогите понять, что с моим котиком (фото)

Dead silence Мудрец (11326), на голосовании 1 год назад
Я стал наблюдать за своим котом... И мне кажется, что с ним происходит что-то неладное. Он часто чешется и вылизывает шерсть (может просто такой чистоплотный и просто умывается, не знаю) И на животе у него, между задними лапами, шерсть начала выпадать. В одном из роликов в тик-токе я увидел, что подобное тоже происходит с одним котиком. И в комментариях там написали, что у котика оказался поликистоз почек, интоксикация, и что это опасно. Как я могу определить, что происходит с моим котом? Какие анализы надо сдать? Может это просто аллергия на что-то? Коту будет 9 лет в марте. А так, он чувствует себя прекрасно: бегает, играет, аппетит у него отменный.

Заранее благодарен за ответы.
Голосование за лучший ответ
Чун Ван Мастер (1660) 1 год назад
Сделай это быстро и всё
P.s. просто к ветеринару отвезти а потом если будет всё реально плохо что сделай как я говорил ранее , а если всё можно решить то лечи его быстрее
Jourdu Love Знаток (444) 1 год назад
Может... Он не в порядке и его надо отвезти в ветеринарию?
Zxc cursed Мастер (1092) 1 год назад
Никогда не верь никому из видео! Лучше всего обратись в ветеринарную клинику и тебе скажут что с твоим котиком не так, к сожалению не все бесплатно)))
Tf Ffrft Знаток (296) 1 год назад
к ветиренару езжайте чем быстрее там лучше не верь видосам с ютуба и всем людям тут тут нет проффесионалов
Богдан Знаток (316) 1 год назад
Лучше отвези к ветеринару, диванные эксперты могут и накосячить, у меня у самого кошка, но я хз
Ya degroiy Профи (653) 1 год назад
Отведи к ветеринару и всё
Бузинов В Мастер (1969) 1 год назад
В принципе могут быть паразиты Но к ветеринару это точно и срочно
anast.asia611 Ученик (0) 1 год назад
У меня так же было, мне сказали дерматит и прописали стоп-зуд, мне не помог. Сказали если не поможет идите делайте укол.
Señorita ♡ Мастер (1574) 1 год назад
Лучше съездите с ним к ветеринару, специалист лучше скажет ,что делать.
Выздоровления Вашему котику!
Татьяна Хусайнова Мастер (2402) 1 год назад
Это может быть что угодно, и аллергия на корм и паразиты и почки пальцем в небо... К ветеринару там посмотрят анализы возьмут, дорого конечно это все...
LASXANELI Мудрец (10493) 1 год назад
вместо интернета надо идти к ветеринару...
удачи коту!
Дмитрий Знаток (333) 1 год назад
Скорее всего камни в почках. У моего кота такое было, тоже облизывался, кричал и было облысение в зоне живота. Просто отвезите к ветеринару.
Ленчик Гуру (3470) 1 год назад
я думаю, просто он любят мыться и очень чистопортый, но это не точно
VictoriaGo Знаток (370) 1 год назад
Плохой корм. Часто бывает это на рлял канин/эукануба, хиллс и прочем г***
Мы кормим фармина по соотношению цена качество лучшие