Какой лобзик сейчас купить для дома? И как подобрать для него циркуль? Или он встроенным должен быть?

Квадратный Снег Просветленный (22040), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392511) 1 год назад
Циркуля нет , но есть ограничитель ,и если планка по длине позволяет ,отверствие + резьба под болт и циркуль готов
Николай Николаевич Просветленный (28950) 1 год назад
Покупай электрический. (самый дешёвый ) . Когда сломается. Купишь какой захочешь.
Алеся Щербо Мудрец (10893) 1 год назад
бош зеленый для дома самое то, хоть режет ровно
Владимир Пыков Просветленный (48316) 1 год назад
Машина зверь, работаю таким много лет
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Тебя,судя по всему,любой устроит.