Как подставить дядю алкаша?

Аркадий Мамонтов Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Он у всех деньги берет, но не чувствует ответственности за то что их надо возвращать. А возвратить не сможет, не работает уже 20 лет
Голосование за лучший ответ
Пьяный GPT Гуру (3347) 1 месяц назад
А кто ему деньги в займы дает 20 лет подряд?
Аркадий МамонтовУченик (92) 1 месяц назад
мать его и люди которым он на уши приседает и втирается в доверие, ради денег на бутылку
Ваван Мудрец (13402) 1 месяц назад
Пригласить хороших парней с ним побеседовать
no neim Просветленный (31168) 1 месяц назад
убеди всех идиотов, которые ему дают деньги их не давать! и будет дядьке конкретная постава.