Знаете, вот на улице у всех лица такие противные! Я решил купить аудио систему на 1000 Вт и раскачать соседей по дому.

а а Гуру (3412), на голосовании 1 неделю назад
Пусть все порадуются хоть немножко!
Голосование за лучший ответ
sawa Мыслитель (7906) 1 месяц назад
Радовать других это хорошо
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (145742) 1 месяц назад
Услуги зубопротезирования уже поинтересовался сколько стоят?
а аГуру (3412) 1 месяц назад
не понял
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (145742) а а, Раскачаешь - поймешь.
Naumenko Высший разум (855913) 1 месяц назад
ты точно знаешь.что в доме нет лежачих больных.
маленьких детей.
находящихся в трауре потерявших близких ЛЮДЕЙ?

СЕБЯ шевели на прогулке.на стадионе. а дома людей не трогай ничем.

Дела себе не можешь найти- поспрашивай у соседей.мб есть очень пожилые люди- принеси им батон хлеба.пакет молока. упаковку крупы. кг картошки.
и денег не бери с них.
умеешь что-то руками мастерить-так расспроси.мб помощь нужна кому.

шевелитель еще...покой дороже всего.
Степан Искусственный Интеллект (340703) 1 месяц назад
А видели такую ? Ну именно настоящих 1000 ватт ? Не то что пишут для идиотов сегодня . Такая установка не поместится в квартирку ,да и денег она будет стоить как две-три квартирки , а если верите наклейкам ,то чем въ лучше идиота ?
а аГуру (3412) 1 месяц назад
из СССР которая, ну да. Большая. И поместится в квартиру ,чего нет.
Степан Искусственный Интеллект (340703) а а, СССР не делала таких
n. Искусственный Интеллект (371070) 1 месяц назад
Вот они тебе по мозгам настучат )))
а аГуру (3412) 1 месяц назад
за-то как! все обрадуются. моя цель будет достигнута.
Lisin.68 Просветленный (21312) 1 месяц назад
Смотри, что они тебе зубы не расшатали.
владимир аганисьян Оракул (61761) 1 месяц назад
Если ты выиграешь в лотерею миллион рублей, то ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ ТЕБЯ ЛЮДИ МОМЕНТАЛЬНО ПРЕВРАТЯТСЯ В КРАСАВЦЕВ