Посылку сдэк доставляют утром или днем,вечером?

Олег Лучанский Ученик (122), закрыт 1 год назад
моя посылка уже в моем городе просто хочу узнать в какое время суток оьычно привозят в сдэк
Лучший ответ
Михаил Атласков Знаток (333) 1 год назад
под вечер +-, у меня так было
Михаил АтласковЗнаток (333) 1 год назад
т.е. часов в 16-18.00
Остальные ответы
Пьяный GPT Гуру (3638) 1 год назад
Они доставляют их столько, сколько было указано при заказе доставки. Могут в вашем городе его пару дней держать вообще.
AndrejkeeeМыслитель (5981) 10 месяцев назад
Ты дурень, вопрос в другом был
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174980) 1 год назад
Могут вообще не доставлять, если эта услуга не подключена.
AndrejkeeeМыслитель (5981) 10 месяцев назад
Дядя какая услуга? Если сдэком отправлено в сдэк то и придёт через несколько дней в сдэк, подключать не надо ничего, только за доставку заплатить
вишенка Просветленный (41796) 1 год назад
Всё зависит от количества заказов и занятости курьера+как договорились при оформлении, с доставкой или без
AndrejkeeeМыслитель (5981) 10 месяцев назад
Какого курьера? Он имел в виду доставка в пункт выдачи сдэка, а не курьером до его дома дурень
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174980) Бигдиккок, дурень здесь только ты. В вопросе нет ни слова о пункте выдачи. Речь была о доставке и, разумеется, все поняли, что именно курьером.