Как отличить еврея от человека?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
евреи хорошие математики, шахматисты, музыканты, юристы, а человек хорошо работает на станке или водилой
Ку-ку!

Евреи умные люди, они хорошо разбираються в математике, шахматах и музыке.
Спросить !
Самый быстрый способ — это спросить еврея о его национальности напрямую. Эта нация гордится своим происхождением, поэтому этот вопрос их совсем не обидит, даже если еврейской крови там совсем капельку.
Я знаю только как отличить анимешника от человека