Для чего девушка это делает?

Андрей Петров Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Мы живём с девушкой вместе 2 месяца. Ночью она постоянно любит ко мне подвигаться, постоянно любит ноги на меня закинуть, ещё она любит свои волосы ко мне поближе пристроить. Для чего она это делает?
Голосование за лучший ответ
Sunrise Мыслитель (8321) 1 месяц назад
Надо вдуть.
Андрей Петров Ученик (95) 1 месяц назад
Зачем?
Sunrise Мыслитель (8321) Андрей Петров , что бы всем было хорошо
Клубничная кислота Мудрец (17659) 1 месяц назад
Это приворот такой, чтобы каблуком стал. Отчитать тебя нужно
Салат салатович Знаток (276) 1 месяц назад
Сблизиться, либо ей просто удобно так делать
Андрей Петров Ученик (95) 1 месяц назад
Так мы и так с ней близко, если в одной квартире живём
Johny D Гуру (3341) 1 месяц назад
Хочет наступить тебе каблуками на яйца
Alice Xxx Ученик (148) 1 месяц назад
Ты ей нравишься ?
Андрей Петров Ученик (95) 1 месяц назад
Если живём в одной квартире
PolinaLisovaya Гуру (3347) 1 месяц назад
Если девушка не ведет себя по струнке, как кукла-модель, значит она вам доверяет (или хочет доверять и вести себя с вами как ей удобно). Часто женщина закидывает ногу на партнера во сне. Если волосы поближе, может хочет комплимент или внимания? Либо ей так просто так удобно.Вопрос в другом, нравится вам это или нет?! Вы можете мягко намекнуть, мол, дорогая у тебя прекрасные волосы, но я боюсь запутаться в них во сне.
Андрей Петров Ученик (95) 1 месяц назад
Мне то приятно, я её потом комплиментами засыпаю, нам обоим потом приятно становится
Arzhang Div Просветленный (33298) 1 месяц назад
Два месяца - короткий срок. Вы только познаете друг друга, привываете, взаимно приспосабливаетесь.
Нужно говорить друг другу, что приятно, а что не очень.
Стоит ей купить мягкую игрушку - пусть ее во сне обнимает. ))
Андрей Петров Ученик (95) 1 месяц назад
Но зато после её действий она получает очень много внимания
Arzhang Div Просветленный (33298) Андрей Петров , Тогда всё ясно. Девушка должна быть удовлетворена всячески - ни в одном смысле не должна оставаться голодной ))
n. Искусственный Интеллект (371100) 1 месяц назад
Ей так уютнее и теплее
Андрей Петров Ученик (95) 1 месяц назад
Мне тоже приятно
X X Мыслитель (9537) 1 месяц назад
просто она хулиганка
ilana moses Искусственный Интеллект (224820) 1 месяц назад
да, действительно. как она не понимает, что ты не стоишь ее внимания ...