А вам нравится версия песни "На поле танки грохотали" от Чижа & Co? Звучит как-то даже весело, хотя песня грустная.

Пьяный GPT Гуру (3632), на голосовании 1 год назад
Как, кстати, называется такой стиль?
Голосование за лучший ответ
Arzhang Div Просветленный (37717) 1 год назад
Мне нравится другая песня про танки, и в другом исполнении.
https://www.youtube.com/watch?v=q83KXX_vssw
Пьяный GPTГуру (3632) 1 год назад
Что по ссылке там?
Arzhang Div Просветленный (37717) а а, Николай Крючков. Марш танкистов (Броня крепка, и танки наши быстры / Трактористы, 1939
Arzhang DivПросветленный (37717) 1 год назад
Та же песня. От митьков.
Пьяный GPT Гуру (3632) Arzhang Div, Как называется? По ссылке
Arzhang DivПросветленный (37717) 1 год назад
«По полю танки грохотали» — «В броню ударила болванка»
Пьяный GPT Гуру (3632) Arzhang Div, Ну да, это и есть та песня из моего вопроса. А вообще, когда на комментарий отвечаете, то жмите "Ответить" под моим комментарием, а то мне нне приходят уведомления.
ilana moses Искусственный Интеллект (249720) 1 год назад
что может нравиться в песне о танках или войне?!!!
Пьяный GPTГуру (3632) 1 год назад
Песня. И танки и война.
ilana moses Искусственный Интеллект (249720) а а, это может нравиться только детям.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
ТРИ ТАНКИСТА

ВЫПИЛИ ПО ТРИСТА,

ЗАКУСИЛИ ТУХЛОЙ КОЛБАСОЙ