Подскажите может кто то был или знает?..

- Ученик (202), закрыт 1 год назад
Вот завтра надо вырывать половинку зуба там уже месяца 3 растет постоянный,очень страшно,я этого с детства боялась,хотя звучит,наверное,довольно смешно,потому что мне 11,8 лет)Подскажите может кто то был и что делают ставят укол или гелем обезбоивают,это зависит от клиники или от возраста?Делать будем в обычной,Государственной,не платной,очень страшно..
Дополнен 1 год назад
И да сори, увидела что определило не в ту категорию, простите..
Лучший ответ
Дмитрий Филюшкин Мудрец (12238) 1 год назад
Сейчас даже на сверление обезболивание делают. Раньше без обезболивающего сверлили. Было неприятно.

А теперь - только лишь интересно: а что это там врач делает у меня во рту? Можно в государственной платное обезболивающее сделать. Рубле 300 с чем-то стоит. Говорят, что оно очень хорошее.
-Ученик (202) 1 год назад
Спасибо
Дмитрий Филюшкин Мудрец (12238) -, пожалуйста.
Остальные ответы
Dovkoc . Гуру (4582) 1 год назад
И от клиники и от возраста
-Ученик (202) 1 год назад
Спасибо
petruche Мудрец (18065) 1 год назад
Это от врача зависит ну а вообще сейчас такие обезболивающие что хоть пол рта вырывай не почувствуешь
-Ученик (202) 1 год назад
Спасибо
petruche Мудрец (18065) -, Не переживай
Extazy_Uchiha Ученик (85) 1 год назад
от возвроста, вколят обезболивающие и ты даже не почуствуешь, даже если будет боль ты не почуствуешь. От этого еще никто не умер)
-Ученик (202) 1 год назад
Спасибо
Extazy_Uchiha Ученик (85) -, делал такое неделю назад
BoomTator Ученик (186) 1 год назад
От вроча зависит. Могуд обезбаливающее вкалоь. Или просто вырвать.
-Ученик (202) 1 год назад
Спасибо