Проголосовало
119 чел
Варианты ответов
Чунга-чангаПросветленный (23865)
1 месяц назад
Сейчас каждые 2 минуты будут задавать вопросы про ВК? Он может включиться и опять упасть, расслабьтесь и займитесь делом или почитайте книжку, можете даже вслух или на английском языке, от этого толку будет больше чем от проведенного вечера в ВК, в конце концов просто отдохните.
Анна МалыгинаУченик (70)
1 месяц назад
есть проблемы походу не грузится ВК и выдает ошибку, пока не понятно в чем проблема.

zxc werУченик (245)
1 месяц назад
че вы устроили ну нероботает немного да к тут целая секта собралась каждый спрашивает и засоряет вопросы
Вы ЗабаненыУченик (146)
1 месяц назад
Я сижу в этом творении гея. Один брат, полюбил сзади другого брата, получился вконтакте