Вопрос о постановке машины на учет

Олдри Всезнающий Профи (575), закрыт 1 год назад
Вопрос следующий. Друг купил первый автомобиль, калину 1 2007г. Бралась с дилера от собственника. Предыдущим владельцем были установлены SE зеркала (с повторителями), а штатные поворотники удалены и поставлены заглушки.
Встанет ли машина на учет без проблем, или сотрудник ГИБДД может начать возражать, мол, не положено, должны быть штатные поворотники по бокам?
Лучший ответ
Павел Просветленный (21212) 1 год назад
На учет встанет, на площадке осмотра инспектору на это плевать. А вот техосмотр для получения диагностической карты (которая требуется для постановки на учет) не пройдет, только покупать. Как купишь, через несколько дней пробей в бесплатных приложениях тачку, что бы диагностическая карта уже была видна.
Остальные ответы
Надежда Мир Оракул (64346) 1 год назад
так и скажет . вытащи заглушки да воткни поворотники можно даже не подключать они стоят то 200 руб за пару. а может и дешевле
Высокий Оракул (69730) 1 год назад
Встанет,я мот регистрировал,линза в фаре биксенон,всё по фигу теперь.
Игорь Журавлев Мудрец (14329) 1 год назад
Законный вопрос, а техосмотр ему не нужен для постановки на учет? И как он его прошел?
Aston DBS Высший разум (484559) 1 год назад
Если сами поворотники,то нет,не встанет,а повторители если(обычно их убирают и заглушки ставят),с высокой долей вероятности-на учет поставят,а если не поставят,повторители стоят в районе 500 рублей,может даже и меньше и зеркала можно одолжить у кого-то,переставить.Функционал все равно проверять не будут
Олдри ВсезнающийПрофи (575) 1 год назад
Я наверное плохо описал вопрос.
Поворотники в фарах все есть, нет повторителей (на крыльях), вместо них заглушки. Поворотники есть в фарах (SE зеркала от гранты). Вот так
Дед Искусственный Интеллект (206797) 1 год назад
Скорее всего возникнут проблемы, которые придётся решать при помощи купюр.