Здраствуйте приставы сняли половину зарплаты как вернуть её себе при том что у меня всё оплачено

мирова мира Ученик (169), на голосовании 1 год назад
Здраствуйте приставы сняли половину зарплаты как вернуть её себе при том что у меня всё оплачено какие нужны документы?
Голосование за лучший ответ
# (^_^?) Мастер (2337) 1 год назад
Обращайтесь в налоговую и в суд
Неизвестно Искусственный Интеллект (213684) 1 год назад
Напишите заявление (жалобу) приставам для начала
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8606) 1 год назад
С ними бодатся бесполезно. Помню муж все оплатил, а так и начисляется меня. У них там зависли деньги, мол он ниче ее оплачивал и поэтому начисляется пеня...а с него списали деньги и есть выписка по транзакциям, что оплачено
Пробуйте через прокураиуру или суд.
Господи спаси Просветленный (37120) 1 год назад
У нас сняли 2000 сказали до этого ошибочный платеж не платите
Manera Просветленный (34567) 1 год назад
вам надо подать ходатайство на госуслугах. в разделе Штрафы, долги найдете форму Хочу вернуть излишне выплаченную сумму. надо приложить чеки и указать номер счета, с которого было списание. срок рассмотрения от 17 раб. дней.
мирова мираУченик (169) 1 год назад
дело в том что сняли с зарплаты получаю на руки не на карту
мирова мира, а как тогда сняли?
Nolomolo Мыслитель (6507) 1 год назад
Сталкивался с подобным. Списали всё, что было на карте за якобы долги по коммуналке. Самое страшное, что от этого никто из граждан не застрахован.
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) 1 год назад
Документы подтверждающие погашение задолженности + платежную выписку и НОГАМИ к Приставам с Заявлением о возврате. Если приставы забыкуют - тады тока в Суд.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455516) 1 год назад
Одна умная женщина у меня на работе зная что судебные приставы начнут списания денег в счёт долгов сняла свои все деньги с счета и заблокировала все карты пусть ищут с чего взыскивать если нет ничего. У меня соседи за стенкой живут 500000руб должны банку с 2003 года приставы найти не могут с чего списать карт у них нет счетов нет и этот долг в повисшем состоянии.
Nb,bkjdfМыслитель (9205) 1 год назад
блокировка карты в этом случае ничего не даст. Деньги списывают со счета.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455516) Nb,bkjdf, она и со счета все сняла
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
Идти к приставам и разбираться, лишнее вернут.
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 1 год назад
Если оплачено ещё до суда то надо судебный приказ отменять
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 1 год назад
если был долг и вы его УЖЕ погасили, один алгоритм действий, если был судебный приказ, нужно было его отменить вовремя, а если вы изначально ничего не должны, то иск в суд.
Tatyana Мастер (1030) 1 год назад
забей да и живи дальше
СИД БЕЗ НЭНСИ((( Ученик (199) 1 год назад
СПРАВКИ НАДО ЧТО ВСЕ ОПЛАЧЕНО И НЕТ ДОЛГОВ И К ПРИСТАВАМ ВПЕРЕД НА РАЗБОРКИ
Mishel Davidoff Гуру (2830) 1 год назад
Отменить "корень" - заочное решение, судебный приказ. После через Госуслуги заявление о прекращении ИП и возврате незаконносписанных денежных средств.