2 года назад
от

Сайт FACEIT работает очень медленно, помогите кто сталкивался

Очень медленно загружает, любой раздел, куда бы я не зашёл. Главная проблема - при поиске игры, после того как она находится, сайт зависает, окно принятия не появляется очень долго, долго обновляются статистики К/Д, уровня, и остального, за секунду до конца времени принятия появляется окно, из за чего я просто не успеваю принять игру и ловлю бан, меня это уже порядком достало, помогите кто знает, всё что можно перепробовал, браузер менял, переустанавливал, всё закрывал, чистил браузер, ничего не помогает. При чём это происходит и в приложении!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

такая же херня брат

ддос фейсита, жди отлагается, я из-за этого слил важный турик на фасике