Как лучше погасить займ в белкакредит с минимальной комиссией, через киви-терминал, или онлайн оплатой по карте?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
когда я погашала займ в белкакредит, думала как лучше сделать, чтобы меньше комиссий отдать. пользовалась раз киви-терминалом, а раз просто онлайн. но с картой Халва мне это реально помогло, никакой комиссии! покупок много, приятно. так что я бы выбрала Халва!