Написать эссе на тему какие профессии востребованы в современном мире

Aizere Sovet Ученик (99), закрыт 1 год назад
Можете пожалуйста написать «какие профессий востребованы в современном мире»Также Обьясните причину.10-15 предложений .Пожалуйста срочно:((
Лучший ответ
Nika Высший разум (459212) 1 год назад
Самые востребованные профессии 2022 г. - топ 10
1 место - IT-специальности
2 место – Специалисты с медицинским и фармацевтическим образованием
3 место – Менеджеры по продажам
4 место – Дизайнеры
5 место – Маркетологи
6 место – Педагоги
7 место – Психологи и психотерапевты
8 место – Финансовые аналитики
9 место – Инженеры

Эксперты постоянно говорят об экономическом кризисе, который коснется каждого в стране.

Поэтому важно понять, какую специальность лучше получить, чтобы профессия оставалась востребованной еще несколько лет.

Результаты их работы мы видим каждый день: пользуемся смартфонами и компьютерами, ездим на машинах и поездах, живём в домах с современной техникой. ‍

Также инженеры работают в тяжёлой и добывающей промышленности.

Это и неудивительно, потому что российские инженеры строят станции по всему миру: в Индии, Финляндии и Турции.
Остальные ответы
Иван Якубец Гуру (3270) 1 год назад
Задание легкое, трактористы и шахтеры
Aizere SovetУченик (99) 1 год назад
Ещё один нашелся…Вы можете полностью прочитать вопрос?НАПИСАТЬ ЭССЕ НА 10–15 ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Иван Якубец Гуру (3270) Aizere Sovet, А ну тогда напиши 10 - 15 предложений про трактористы и шахтеры