07.02.2023 VK + YouTube

с утра и до вечера ВК и ютуб работали без каких либо проблем, но ближе к ночи перестал работать Вк. С вк уже разобрался, что он ни у кого не работает, ни с айфона, ни с андроида, ни с пк. Решил зайти в Ютуб, а там вот такая вот фигня (p.s прикреплю фотографию). Если коротко - не прогружаются картинки в списке видео, прогружаются лишь в том видео, который начинается погружаться (не включая его, типа интро или хз как описать). Интернет у меня хороший, опять же таки - все дни (включая этот) - всегда все картинки в ютубе мгновенно практически загружались, а сейчас - нет( Уже обновил до последней версии - не помогло… Подскажите, у кого-нибудь такая проблема тоже есть? Или может кто-то подскажет, как эту проблему решить? Кто-нибудь сталкивался с таким? И еще, фотка в профили ютуба тоже не отображается, хотя захожу в настройки ютуба - там фотка высвечивается🫤

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ReVanced Extended - полет нормальный, картинки к видео и аватары есть.

Нет и не было, всё работает. Только огрызками не пользуюссь

Теперь и про ютуб пишут... У меня ПОКА работает, а там поглядим

Нет