Нужен совет тех у кого была такая ситуация ( Желательно серьёзные советы, а не насмешки над ситуацией )

Всех приветствую кто читает.
Зовут Сергей, мне 16 лет учусь в 10 класс и в будущем хочу стать Машинистом Электропоезда. В последние несколько лет стал замечать изменения в себе, стал более вспыльчивым и агрессивным, отношения с родителями желают лучшего(у моей матери специфический характер, просит что нибудь сделать и обязательно орёт) хотел изменить тело, да и тут не особо получилось из-за моего аппетита, а сейчас устроился на подработку т.к хочется заработать немного на будущее, но я замечаю признаки депрессии, но не особо хочется даже знать каково быть в депрессии. Просто хочу поинтересоваться у вас, что и как вы делали в похожей ситуации.Так я в школу естественно хожу и учусь как нормальный человек (То есть нету двоек и тройки только по геометрии потому что не особо понимаю темы 10 класса:) Буду рад любому слову и совету!Всем добра

Будь мужиком, а не ной как девчонка.

Учту, спасибо за совет

Считаю, что твой ответ самый лучший в данной статье!

у тебя переходный возраст, это общее по симптомам, но индивидуальное по прохождению, в основном. я сутками слушал музыку в плеере, это меня привело, ну в болотом можно сказать, не углубляйся в депрессию

Хорошо, спасибо за ответ)

Переходный возраст, осталось только ждать 18-ти летия. Вот совет: Высыпаться. Недостаток сна и отдыха усугубляет депрессию, oтдыхать. cменить обстановку,
cменить окружение, yвеличить физическую активность

Окружение у меня вполне адекватное, спасибо за ответ(

Я просто валяюсь третий год

Я мог бы также, но хочется сделать всё необходимое, чтобы моя мать к старости сидела в уютной обстановке)Спасибо за ответ

Удаленный ответ Ответ удалён

Несомненно, спасибо за ответ

Девушку найди.

Было бы замечательно, спасибо за ответ)

держись братан

Спасибо за ответ)

Общение
Не молчи
Я в таком возрасте молчал когда люди об меня вытерали ноги
(Но в моем случае меня унижали родители и использовали ) пока я внутрени гасился ( не позволяй!
Вообщем не теряйся и друзей больше
Езди в лагеря с ребятами
С девочками общайся
Возраст дает об этом знать)

Спасибо, что потратили время чтобы ответить на данный вопрос!