Магазин стоимостью 6 лямов с чистой прибылью 500 000 руб. Правда ли это?

СТАтовов овтвлуулт Ученик (93), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 1 год назад
тут даже само объявление тупое- так для тупых-завлекалка- там подводных камней..- ох , какой дурак от такой прибыли откажется??.
ну и как он свой дом вам отдаст??- будете ему платить аренду всю жизнь.. нет!! отдаст с товаром.. какой товар - это продуктовый..
.-(могу сдать вместе с домом)- подумайте- он вам бизнес предлагает- а помещение нет..- по желанию -если хотите то как на квартире.. будете отдельно доплачивать каждый месяц.. умный ...
Вова Папов Искусственный Интеллект (111029) 1 год назад
Да возможно,там приезжие..да и депутаты замечены...
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Главное: зачем продавать стабильный бизнес?
Продают плохой бизнес. А придумать можно тысячу причин продажи в расчёте на неопытных бизнесменов
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
логику включай!!!!!!!!!!!!!!!хорошую точку не продают..всё рухнуло..смотри авито..думай..думай!!!
Алина Мудрец (12852) 1 год назад
Я бы бизнес с прибылью 500 т р не продала.