Здравствуйте, уважаемые маги! Подскажите, как ко мне относится загаданный мужчина?

Вельвет Велюр Знаток (278), закрыт 1 год назад
Будем ли мы вместе?
Ксения 26.10.1990
Лучший ответ
Cassiopeia Просветленный (47702) 1 год назад
У меня сегодня вечер одиночек, одни Отшельники идут... Загаданный не хочет отношений в принципе, закрылся от женского пола, как монах в схиме.
Din DinУченик (46) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232305702
Здравствуйте
Можете пожалуйста помочь с вопросом .
ЛютикМастер (1336) 1 год назад
Добрый вечер! Пожалуйста, посмотрите мой вопрос. Буду благодарна Вам! https://otvet.mail.ru/question/232305797
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1773039) 1 год назад
Будете сходиться и расходиться .
Мария Мари Гуру (2945) 1 год назад
Он на выборе, в итоге так и будет по дьяволу и по 9 мечей и по 2 мечей одни страдания, вам оно надо?
Маг Андреас Гений (59146) 1 год назад
Мужчина хочет отношений в формате секса без обязательств. Либо с Вами, либо ещё с кем-то. Больше склоняюсь ко второму варианту, тк Вас он побаивается ... Считает, что из-за своих чувств и большого сердца, Вы просто не согласитесь и постоянно станете заставлять его об этом говорить!
А у него (почему-то) нет желания с Вами об этом разговаривать! Он от Вас дистанцировался/закрылся!
На ближайшую неделю определённо - все глаза от него выплачете ... ((
Но одно могу сказать совершенно точно: интим у Вас с ним ещё будет и неоднократно! Вот тут и есть Ваш шанс в том, чтобы отношения с мужчиной восстановить/вернуть!
Кошачья Мята Гуру (3693) 1 год назад
девять кубков перевернутая: человек постоянно чувствует неудовлетворённость собой и своими чувствами. Ему некомфортно от его чувств.