Есть ли у него сейчас отношения ?

оля иванова Ученик (46), закрыт 1 год назад
Рубен 19.12.1997
Лучший ответ
Мария Мари Гуру (2945) 1 год назад
Он влюблен, но они сейчас на расстоянии
оля ивановаУченик (46) 1 год назад
А давно они вместе ?
Мария Мари Гуру (2945) оля иванова, они не вместе. Знает ее уже давно
Остальные ответы
Cassiopeia Просветленный (47717) 1 год назад
Сила + Слуга земли, Отшельник Манары - по факту одинок, потому что засматривается на девчуль, которых не тянет финансово.
оля ивановаУченик (46) 1 год назад
Это точно ))
А ко мне не вернётся ? Анна 02.11.2001
Cassiopeia Просветленный (47717) оля иванова, к Всаднице земли возвращаются, но только на условиях самообеспечения девушки. Будет пробовать.