Что делать если тебя чмырят в школе за лишний вес

Матвей Соколов Ученик (55), на голосовании 1 год назад
Привет,меня зовут Матвей Соколов,мне 12 лет.Мой рост 157 а вес 55
Из-за этого меня чмырят в школе.Перед уроком физкультуры когда все переодеваются в спортивную форму.Когда я переодеваюсь и снимаю кофту,все начинают смеяться и оскорблять по типу "Ахахаха смотрите у Соколова пузо как у бегемота". Еще когда на этой же физкультуре проверяют подтягивание еще хуже.Наступает моя очередь подтягиваться.Я начинаю висеть на турнике и футболка слезает и живот начинает виднеться.Всё таже история смех и оскорбление
Я не могу это уже терпеть и решил похудеть
Посоветуйте вид спорта и упражнения для сброса веса пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10390) 1 год назад
Похудеть? Вроде бы всё легко и понятно почему и как.
АлександрГуру (3032) 1 год назад
у чела норм вес
Просто ЛюдинОракул (61974) 1 год назад
верхняя граница нормы
бы дло Гуру (3854) 1 год назад
55кг не много, че за бред
Матвей СоколовУченик (55) 1 год назад
Но живот как шар
бы дло Гуру (3854) Матвей Соколов, ну лопни его
Алексей Юрьев Мастер (1332) 1 год назад
Так то это не так много. Судя по всему - у тебя активная стадия роста, если много не жрать, то похудеешь
АлександрГуру (3032) 1 год назад
Почти брат по аве=)
Алексей Юрьев Мастер (1332) Александр, старая ава с 2015, надо поменять
Лев Персунов Ученик (154) 1 год назад
157 см и 55 кг это: 22.31(Нормальный/Здоровый вес) (Источник: https://calculat.io/ru/weight/bmi-metric/157-cm--55-kg ) .
Значит они чмырят тебя не за лишний вес, а скорее за то что-то другое, может ты не социализирован или что-то еще, самому нужно тебе понять. Я знаю жирных у которых друзей до второго подбородка, и знаю парней с нормальной внешностью у которых нет ни одного друга.
Мартышкин трудМастер (1461) 1 год назад
Вы не взяли в расчёт возраст. Для 12 лет это много. Ладно бы в 18 лет.
Лев Персунов Ученик (154) Евдокия Кулакова, Походу вы не знаете что такое индекс массы тела,и от возвраста это не зависит
Александра ☭ Оракул (98011) 1 год назад
у тебя 2 варианта.или бьешь ты или бьют тебя
Боксёр Александров Ученик (122) 1 год назад
Курочку, лучше под соусом барбекю, и картошечкой запечённой.
Том Ага Знаток (474) 1 год назад
Срочно! Перестань реагировать, или же доделывай шутку по типу они такие: о Жирный! И ты такой: Да я такой,реально?
Потомучто как ты отреагируешь так они и решат весело ли тебя чмырить или же нет! Покажи что тебе всеравно, и покажи что тебе самому весело от этих обзывательств, тогда они будут тебя ещё уважать немного, поверь если ты прислушается то к следующим классам ты уже не будешь так часто находится в центре унижения
wWw Оракул (52822) 1 год назад
Меньше жрать, больше бегать.
Уля . Мастер (1544) 1 год назад
Легче смириться, но 55 не много, уж слишком твои одноклассники преувеличивают. Они просто хотят самоутвердиться за твой счет. Я занималась конным спортом и вес достаточно быстро ушел. Но учитывая то, сколько сейчас времени уходит на школу, это не вариант. Можешь зайти в тт и посмотреть упражнения разные) Но нужно и питаться правильно, иначе все упражнения бесполезны
Johny D Мыслитель (7400) 1 год назад
Много ходить пешком и меньше кушать мучного и сладкого

Сладкое заменить на бананы (фруктоза)
Отказаться от конфет, газировки, сахара (сахароза)
И если ехать недалеко (остановку-две) то лучше пройти пешком
Просто Людин Оракул (61974) 1 год назад
просто заведи за правило каждый час пару минут прыгать на мысочках -потихонечку высоту прыжка увеличивай-ешь медленнее и порции проси поменьше чтобы клали-жуй чаще глотай реже-тут какое то волшебство-порции меньше но наедаешься так же как и раньше -после еды 15 минут делай что хочешь только не лежи ,лучше прохаживайся