Пожалуйста, погадайте на тему

Настя из Матрицы Мыслитель (6313), закрыт 1 год назад
Что сделать Анастасии, чтобы начать отношения с Русланом?
Лучший ответ
Ольга Левада Гуру (4298) 1 год назад
Вам нужно стать уверенной в себе, самодостаточной, желанной дамой. Прекратить проявлять себя в его сторону, то есть, пусть он не чувствует, что нравится вам и сделать выбор на другого мужчину, которому нравитесь вы. Тогда у Руслана произойдет полная трансформация и у него появится желание (интимного характера точно) проявить интерес к вам.
Настя из МатрицыМыслитель (6313) 1 год назад
А будут ли вообще отношения между русланом и анастасией если следовать вашему совету?
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (58976) 1 год назад
Вряд ли тут можно как-то целенаправленно на это повлиять ... Скорей всего, только подождать. Тк, пока никак ...
Настя из МатрицыМыслитель (6313) 1 год назад
А вообще отношения будут между ними?
NorthernLights Мудрец (11542) 1 год назад
5 пентаклей: Карта бедности вотвсех сферах жизни. Ничего делать ненадо, он обнищал морально и скоро обнищает материально. Отношения с ним будут пагубными.
Мария Мари Гуру (2945) 1 год назад
А ничего не надо делать, останьтесь тайной для него
Настя из МатрицыМыслитель (6313) 1 год назад
Спасибо, получается , что даже если ждать, отношений не будет? Или есть надежда?
Мария Мари Гуру (2945) Алина Олеговна, есть надежда, но делать ничего не надо карты так показали, он сам и так приедет
Aleksandr Goldman Просветленный (37407) 1 год назад
Вообще-то обычно это дело мужчины..
Я перефразирую ваш вопрос.Для начала ,что он к вам испытывает.
Скорее всего вы уже знакомы какое-то время ..нет у него к вам никаких чувств..что вы можете сделать..попытаться затащить в постель..но он либо сразу откажет,либо убежит быстро в любом случае.
ЛютикМастер (1322) 1 год назад
Здравствуйте. Посмотрите мой вопрос, пожалуйста. Буду благодарна Вам. https://otvet.mail.ru/question/232305797
Настя из МатрицыМыслитель (6313) 1 год назад
Мне главное отношения не в физическом плане, вообще есть ли надежда на них в будущем?
Aleksandr Goldman Просветленный (37407) Алина Олеговна, Пока нет .
нгш рлд Оракул (78536) 1 год назад
показать ему..толстую пачку бабла и предложить вместе потратить ..и он твой
Господи спасиПросветленный (37110) 1 год назад
Как тебе мои сиськи?)
нгш рлд Оракул (78536) Господи спаси, ещё раз покажи..всё
Черный Свет VEGA Оракул (54900) 1 год назад
Наладить себя, образ мышления и вагинальную энергию
Настя из МатрицыМыслитель (6313) 1 год назад
А за отношения с ним что?
Черный Свет VEGA Оракул (54900) Алина Олеговна, вагина, мышление, потом душа. Относительно него, порядок такой
Волшебный Лис Оракул (60110) 1 год назад
подвести глазки и поддерживать беседу даже если она нудная
Настя из МатрицыМыслитель (6313) 1 год назад
Спасибо! А отношения между нами быть могут?
Волшебный ЛисОракул (60110) 1 год назад
отношения могут быть уже весной