Бьютилэнд

После нейролептиков полностью разлажен организм.что сейчас принимать чтобы восстановиться?

А что врач говорит?

Можно попробовать жить без антидепрессантов и без нейро препаратов...
Я живу без этих лекарств.
Однако, тревожные мысли это может быть серьёзная проблема, с которой особенно на первых порах без препаратов будет очень трудно пережить и преодолеть..
Нужно иметь в себе огромную веру в свою исключительность, чтобы научиться обходиться без нейро препаратов и без антидепрессантов.
Но это того стоит. НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ.