Что делать если брат

Константин Герасимов Знаток (494), закрыт 1 год назад
что делать если мой брот не хочет со мной общаться и говорит чтобы я шёл куда подальше, господа помогите)
Лучший ответ
Остальные ответы
Бузинов В Мастер (1969) 1 год назад
Вот вы реально думаете что вам ответят и вам этот ответ поможет??? какой психотип брата почему он не хочет с вами общаться была ли ссора? кто в ней был виноват как давно была ссора?
Елена Искусственный Интеллект (289994) 1 год назад
А можно заставить кого-то общаться? И зачем такое общение?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Тебе ничего не остаётся, как послать брата на ТРИ БУКВЫ