Может ли настоящий друг так делать?

Андрей Андреев Ученик (1), закрыт 1 год назад
Пару раз отказал ему по причине сильной занятости на работе и отсутствия денег на «потусить». Слишком часто он у меня тусил. Жил практически, ел за мой счет, пил за мой счет, девочек водил ко мне в дом когда я на работе. А когда у меня проблема появилась он такое вот написал…
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 1 год назад
Нафиг шли ,какой он друг ,раз за твой счёт тусит,ест,пьет и баб водит ? Это не друг и видишь как загасился ,когда у тебя появились проблемы,таких на три буквы слать надо
Остальные ответы
Человечище Знаток (450) 1 год назад
Дай ему п@зд@ и деньги вытряси Делов то
Кирилл Виноградов Ученик (180) 1 год назад
Это не друг, это человек, который пользуется тобой
Guy Montag Мудрец (10187) 1 год назад
я рад что я богат. 1234 рубля на карте
скоко на них можно вафел купить от красной цены и колы от этой же фирмы.
и даже одну шоколадку ZEBRA/

а твой друг - пи**Р - в плохом смысле этого слова
Карри Мудрец (19579) 1 год назад
Что за тля? Мало того что капсом пишет, так ещё и на непонятном языке!!!
профессор Бобров Знаток (462) 1 год назад
это не друзья а паразиты.не общайся с такими
Андрей АндреевУченик (1) 1 год назад
А он больше не пишет и не звонит.