У кого зарплата 25-30 тысяч Вот кем нужно работать за эти деньги У меня фантазии не хватает Курьер получает 70-80

мышка норушка Новичок (0), закрыт 1 год назад
А это вообще человек без образования и опыта
Хорошо если здоровье есть а то и его иногда не хватает
Уж больно часто опаздывают
Менеджер по продажам получает чуть ли не 200к
Водители почти 100к
Про IT и говорить нечего там меньше 150к не дают
Лучший ответ
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 1 год назад
Да ну? Чего же тогда работникам санитарной гигиены платят чуть больше 40000? Очень дёшевый вброс
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (231223) 1 год назад
а грузчик в пятерочке вообще миллионер. верим
Kati LJ Оракул (54852) 1 год назад
бабки чужие считает..бухгалтер не меньше...
мышка норушкаНовичок (0) 1 год назад
Ну я бухгалтер и что??
Завидно??
Kati LJ Оракул (54852) мышка норушка, нет)) и ни фига вы не бухгалтер))
Shred Мастер (1732) 1 год назад
это где ты такие сказочные зарплаты видел)))
Андрей МоховПросветленный (43499) 1 год назад
Официальная средняя заработная плата в Нижегородской области 70 000р.
Марк М Мастер (1157) 1 год назад
Просто зарплата ещё зависит от города-региона проживания. Например курьер в Москве будет получать меньше чем курьер в Саратове. Ещё зависит от квалификации и от возраста работника. Работник в маке (которые обычно студенты) получают 30к-40к в месяц
ЯПрофи (536) 1 год назад
Не зарабатывают они столь, 30к потолок
Живу в раю Просветленный (34841) 1 год назад
Называется горе от ума. Мои архитекторы по 40 тр получают. Уборщица у нас получает 25 тр
Haтaлья Искусственный Интеллект (232211) 1 год назад
Я совсем недавно работала за 30 тыс уборщицей
Я Профи (536) 1 год назад
Ты чо поехавший шоли? Нет таких зарплат в регионах. Курьеры яндекс хорошо если 2000 руб в смену зарабатывают на авто.
25-30000 это зарплата кассиров, официантов, рабочих и учителей...
SDI Оракул (79783) 1 год назад
Так зарплатные предложения сравните по одинаковым вакансиям,, коли фантазии не хватает - на севере это одна сумма, в Москве - другая , где-нибудь в Ярославле или Великом Новгороде - уже третья , а в иных регионах и вообще хоть какой работе рады , Россия большая. А сгонять всех в мегаполисы со свалками и сжиганием мусора по окраинам - ну так себе тенденция.
i Оракул (88504) 1 год назад
Менеджер по продажам 200.
Это сколько надо за месяц продать, чтобы наскрести процентов на 200 тыс., да еще начальнику, чтобы миллион достался.
Сейчас рынки распределены, продать нереально товара на такую сумму.
Ирина ...Искусственный Интеллект (127891) 1 год назад
Это нужно продать на несколько миллионов. Для нормального продажника на нормальной работе эта зарплата не вызывает удивления
Ольга Искусственный Интеллект (405438) 1 год назад
ну, например, зять-придурок у меня за 25 тыс работает, очень любит свою "замечательную" работу, не для того он высшее образование получал, чтобы курьером бегать, так что сидит себе гордо в бюджетной организации и шевелиться не собирается
ЯПрофи (536) 1 год назад
А зачем шевелиться, если в тепле и не пыльно? Пусть грузчики шевелятся...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472282) 1 год назад
ФГУП Охрана Росгвардии - охранник 25 000 руб. в Москве, ЦАО
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
А тогда кто тебе запрещает работать КУРЬЕРОМ
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) 1 год назад
Инспектор ФНС, Хабаровск - 25 000 рублей.

На минуточку, это люди, которые контролируют потоки финансов в бюджет страны.
Лесник Просветленный (33768) 1 год назад
В нашем городе продавцу в магазине спиртного "Красное и Белое"-от 40 000 рублей,дворнику за уборку одного дома платят от 4000 рублей-вот и живи...
Живу в раюПросветленный (34841) 1 год назад
У нас 7 метров дорожку по кладбищу прокопали за 2,5 тр! Хочу! Или поп отпевал 10 мин- два раза вокруг гроба обошел, епрст- там дама пела, с ней делиться. Но 2100р. А говорили 1500. 600р видимо даме.
Лесник Просветленный (33768) Живу в раю, Знакомый дворник убирает 4 жилых дома,каждый на 6 подъездов,чтоб хоть заработать-это надо снег,мусор убрать,песком посыпать,осенью листья мешками и так каждый день.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363955) 1 год назад
Москва сотрудник по работе с фото и микроскопами в конторе где проверяют документы на подлинность. зарплата 1 7 тысяч руб мой бывший муж
Ирина ... Искусственный Интеллект (127891) 1 год назад
Любая государственная организация -зп до 30 тыс будет у большинства