Проблемы с братом, семейное

Константин Герасимов Знаток (494), закрыт 1 год назад
Что делать если мой старший брат хочет меня изнасиловать? Каждую ночь он рвет мне щеку, помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Андреева Гуру (2525) 1 год назад
Константин, ваш брат гей?
НарутоИскусственный Интеллект (218972) 1 год назад
А ты как думаешь?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112394) 1 год назад
Возможно он тебя сильно ЛЮБИТ - поэтому с проявлением любви НЕСКОЛЬКО ПЕРЕБОРЩИЛ
Наруто Искусственный Интеллект (218972) 1 год назад
Говорить родителям ,что ваш брат носик ,сказать что он хочет вас в интимном плане и просить помощи