Проблемы с братом, семейное

Константин Герасимов Знаток (434), закрыт 1 неделю назад
Что делать если мой старший брат хочет меня изнасиловать? Каждую ночь он рвет мне щеку, помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации
Лучший ответ
Остальные ответы
владимир аганисьян Оракул (63548) 1 месяц назад
Возможно он тебя сильно ЛЮБИТ - поэтому с проявлением любви НЕСКОЛЬКО ПЕРЕБОРЩИЛ
ОриГинАЛЬнАя КиСкА Искусственный Интеллект (184645) 1 месяц назад
Говорить родителям ,что ваш брат носик ,сказать что он хочет вас в интимном плане и просить помощи