Что делать если электронная сигерата смылась в унитаз?

Софа Софа Ученик (107), закрыт 1 год назад
Так вышло как-то, что, смывая унитаз, я вместе с водой отправила в плавание и электронную сигарету. Бог с этой ашкой, но подскажите, что делать дальше: насколько велики шансы засора (сигарета не большая, но все же крупнее и твёрже предметов, для которых слив унитаза предназначен) и какие действия дальше предпринимать?
Лучший ответ
Cat Мыслитель (5223) 1 год назад
смойся вместе с ней
Остальные ответы
Илья Глазунов Профи (876) 1 год назад
Ммм, ну если она смылась уже, то зассора явно нет и не будет, попробуй бумагу накидать чтобы "толкнуть" ее. Но скорее всего она прошла через сифон, а не застряла там
Анна Андреева Гуру (2525) 1 год назад
Все ок, ты бы уже давно поняла что что то не так, а значит все смылось
Сварог Искусственный Интеллект (109913) 1 год назад
Высотный дом?Забудь.Застрянет где-то далеко.И не факт,что застрянет.Может и до очистных дойдет.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Может бросишь курить-то уже? Тебе знак свыше был.