Толстый ли я? Я незнаю что мне делать мшесные тренировки или кардио

kirillivasov500 Давикян Ученик (29), на голосовании 2 недели назад
14 лет
Рост 180
Вес 69Друзья говорят что у меня самое несеметричное тело которое они видели
Голосование за лучший ответ
Johny D Гуру (3409) 1 месяц назад
Не толстый, но пальцы скрючило ))
Saka Maka Мастер (1100) 1 месяц назад
Ты серьёзно? Рост 180 и вес 69 кг, не толстый.
dvorik Мастер (1087) 1 месяц назад
Спасательный круг ещё пригодится может
Сварог Оракул (66669) 1 месяц назад
Обычный дрыщ.Мшесные делай и не поднимай плечи на фотках.
Twisted Mind Просветленный (25967) 1 месяц назад
ХЗ при чем тут симметрия, ну да ладно... У тебя почти нет мышц, но есть жир. Ты не толстый, ты жирный. Отжимания и турник тебе помогут.
МагОл Искусственный Интеллект (498237) 1 месяц назад
"Я незнаю что мне делать мшесные тренировки" - делай умственные тренировки,балбес...
Alexandr Гуру (4708) 1 месяц назад
Че у тебя со спиной , горб растет чтоли, качай мышцы спины , а то к 30 оху ее шь от боли постоянной в спине
Антон Просветленный (40100) 1 месяц назад
Никаких кардио, только качалка, кардио сделают тебя ещё более бесформенным и жир невозможно будет сжечь.
И.А. Голованов Оракул (74937) 1 месяц назад
про кардио -- тут я не в курсе.
-- а вот мышцу прокачать стоит
пока что вид ближе к хило-дистрофику чуть оплывшему жирком
kirillivasov500 ДавикянУченик (29) 1 месяц назад
Простите, но я не знаю что такое хило дистрофик. Загугли но показывает какие то машины
Матвей Лапко Профи (551) 1 месяц назад
кушай побольше, тебе ты набрать килограмм 20
꧁꧁ Mirabilis Anser ꧂꧂ Просветленный (38613) 1 месяц назад
Все нормально. Сохрани свою фигуру такой