Всем привет! ОЧЕНЬ СРОЧНО! Помогите пожалуйста решить задачку по физике. Заранее огромное спасибо!

Леонид Саломатин Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Zonas_51 Профи (789) 1 год назад
3) тело будет идти до остановки 12с. по формуле S = V0 * t + (a*t*t)/2 получаем 36м
4) пусть при каком-то t скорости сравняются, тогда V01 (1 тела) + a1*t = V02 (2 тела) + a2*t
отсюда 0 + 1,5t = 6 - 0,5t
t = 3c
5) по той же формуле что и в 3 пункте при времени = 3с получим 6,75м
... Оракул (63909) 1 год назад
Формулы всё есть в учебнике