Сколько стоит хороший нож?

Strafer Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Подскажите, сколько стоит хороший складной нож? Хочу подарить другу, но не знаю какой лучше купить, что бы не было стыдно за подарок! Подкажите, что купить и за сколько!
Лучший ответ
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
тысячи полторы... складной походный нож из хорошей стали!
Остальные ответы
Александр Бурканов Ученик (202) 15 лет назад
Не, ну если очень хороший, то тысячи полторы, только на ноже должно быть написано 420, это самые лучшие ножи.
Юрок Ученик (125) 15 лет назад
на хорошем ноже должен быть дамасск или булат, но их сейчас не производят, секрет утерян. Хороший нож должен стоить не менее 1000р.
Viacheslav Tsilyk Ученик (125) 15 лет назад
Нож эгеря около тысячи гривней, нож впринцепи супер. Но на любителя он не складываэтса но формы впечетляют
Илья Профи (910) 15 лет назад
купи охотничий! у меня охотничий!!!! не жалуюсь! и не тупится и не ламается!
Игорь _ Оракул (51074) 15 лет назад
когда выбирал себе японские кухонные ножи, наткнулся вот на этот форум http://www.knifelife.ru/forum/index.php (www.knifelife.ru/forum/index.php)
там народ помешанный на ножах. может что полезное найдёшь
Иван Кожемяка Ученик (136) 15 лет назад
Хороший нож д. б. холодным оружием. Все остальное - сувенирка. Лучше всего - штык-нож. Но он вообще боевое оружие (((
Слышал, что фирма НОКС является официальным поставщиком нашего спецназа. И вроде они производят почти то же самое, но для обычных людей. Рекомендую.
Складные ножи тоже вроде производят.
Igor eK Знаток (272) 15 лет назад
Автор, хорош глумиться. Вся ганза уже под столом :)
Михаил Жданов Ученик (202) 15 лет назад
Можно подарить другу армейский ножик из швейцарской стали. Там ещё и открывашка есть, и штопор.
Булатные ножи делают, есть в городе Ворсма фирма "Русский Булат",я на выставке видел, но они дорогие.
gurianov vadim Мудрец (19268) 15 лет назад
Из наших что нибудь кизлярское (стерх ирбис байкер)
Из импорта СЕБЕНЗУ :) ну или спайдерку
иван иванов Ученик (100) 15 лет назад
Интересно мана ещё про ножи мана вопросы будут?
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
ЖЖОШЬ! ))) У нас этот прикол в анкдоты уже вывесили! )))
Иоган Рамбов Ученик (111) 15 лет назад
Ни как не меньше тысячи, а очень хороший аж 2 тысячи.
Но самый лучший нож - это штык-нож от АК. Но они не продаются. Хотя, на зоне один мастер делал булатные штык-ножи от АК с ртутью внутри. Правда, его убили уже, но ножи эти ещё встречаются, правда, аж по 5 тысяч и их осталось всего несколько штук.