Боюсь что ссоры родителей дойдет до развода

Сергей Помешкин Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Я очень переживаю что сорры родителей дойдут до развода . В последнее время они очень часто ругаются , а в понедельник я ещё дома остался по семейным обстоятельствам, а моя мама написала классухе , типо то что я приболел ... Они не ругались так никогда , никогда такого не было чтобы они ругались до такой степени . Вчера мы учились с обеда , я все утро буквально проревел из за этого . Когда я пришел в школу , слезы еще сильнее наворачивались , что я довел себя ло состояния, будто бы у меня такая адская отдышка была , я буквально дёргался .. Девочки тогда на первом этаже были возле кабинета параллели, они у нас там обычно тусуются . Одноклассники как то пытались меня успокоить не зная причины моих слез .. Так у нас первым уроком география была , ее ведет классный руководитель... Я переживал и волновался, вдруг она подумает о чем то , либо спросит о семейном ....я больше всего переживаю за психику мелкого, ему 10 всего у него счастливая жизнь, родители при нем не ругаются... Один раз летом они поругались , и они вышли на улицу сидели и ругались в машине, чтобы витя(мелкий) этого не видел ...
Голосование за лучший ответ
Night Просветленный (38337) 1 год назад
Мда...
Одноклассники у тебя вроде хорошие, у меня были ужас, а ситуация аналогичная моей
Пеннивайз\®/ Просветленный (20645) 1 год назад
Проявляйте заботу о мдадшем. А судя по рассказу, ссоры скоро закончатся, они уже в финальной стадии. А будет развод или нет, вы на это повлиять не сможете, так что нет смысла убиватся по этому поводу. В конце концов, пусть лучше расходятся, все равно хороших отношении уже не будет
Сергей ПомешкинУченик (90) 1 год назад
Да я фиг знает когда закончатся , они иногда смеются иногда целуются ... Но блин, столько всего произошло за их совместную жизнь
Пеннивайз\®/Просветленный (20645) 1 год назад
Пусть сами разбираются. Вы на это вляния не имеете, так что займитесь другими делами, а они пусть ругаются целуются итп. Они незрелые души, если сами не понимают что хотят
i Оракул (88505) 1 год назад
Скажи маме, ты же разумный человек, ты же видишь, что орать бесполезно, от этого нет никакого результата. Скажи в Уфе семья додумалась до того, что отец зарезал двух сыновей 7 и 13 лет и себя. Это было 3 февраля. А она чего добивается?
Сергей ПомешкинУченик (90) 1 год назад
Не орут они , просто ругаются . Да и не думаю , что мой отец возьмет и зарежет нас
i Оракул (88505) Сергей Помешкин, те мальчики тоже не думали, что защитник-папа им горло перережет. Уязвленное мужское самолюбие, когда жена не считается с ним, как с мужчиной, может ко многому привести.
алим Искусственный Интеллект (110161) 1 год назад
Разведуться, и заживете спокойно.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Это хорошо, что ты опекаешь "МЕЛКОГО", а про родителей не беспокойся: существует даже поговорка МОЛОДЫЕ ССОРЯТСЯ - ТОЛЬКО ТЕШАТСЯ
Сигизмунд Швеллер Оракул (50522) 1 год назад
Ну,развод так развод. Это они как-нибудь сами решат. И,поверь,это будет лучше,чем постоянно смотреть на скандалы. В любом минуса есть свой плюс.
Нонна Будиловская Мыслитель (9379) 1 год назад
повлиять не возможно, попробуйте позвать маму с просьбой помочь, когда ссора начинается, чтобы прервать. Потом возможно у них манера так общаться, а не разводиться. Разводятся наоборот, когда все хорошо слишком
Сергей ПомешкинУченик (90) 1 год назад
Ну .. Манера явно не такая , за все практически 13 лет своей жизни с родителями , такое происходит в единичных случаях . А щас прямо постоянно