Чем отличаются ползунки от слипов?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Слип - это комбинезон со штанинами и рукавами.
А ползунки - просто штанишки, могут быть на резинке, на лямках или с застежками/завязками на плечах, но без рукавов.
Ползунки-это штанишки с закрытыми пальцами ножек. А слипы-это комбинезоны лёгкие на кнопках
Слип — документ, оформляемый при осуществлении покупки с помощью банковской платёжной карты.
Слип — наклонная береговая площадка для спуска судов со стапеля на воду или подъёма из воды.
А да ещё ссать в детские можно.