Какие наказания воспринимались вами в детстве наиболее драматично?

vkond94 Ученик (21), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хэ Янь Просветленный (31891) 1 год назад
Стоять в углу. Ледяной пол, голые ноги, принуждение стоять на одном месте и ничего не делать. Меня не часто ставили в угол, потому что я не стояла там и секунды) Предпочитала быть побитой, чем стоять в углу.

Зато взамен этого меня сажали в кресло в наказание, чтобы я там сидела и не могла ничего делать. Надолго тоже не хватало, я умудрялась гулять по дому, пока на меня не смотрят.

Да и ночью, после того, как меня укладывали, я в темноте бегала играла, потому что не спалось, а потом обратно юркала под одеяло и притворялась спящей)

Как-то случилось совместить все наказания в одном: сначала меня поймали с поличным ночью, затем поставили в угол, затем переместилась на кресло из-за ледяного пола, а потом меня ударили за неосторожную фразу)
vkond94Ученик (21) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Хэ Янь Просветленный (31891) vkond94, Так вот кто задавал такой вопрос про розовые тапочки :) Помню, что отвечала на что-то подобное, но обычно не обращаю внимание на авторов вопроса. Все ведь от отношения зависит: в школе часто ситуации, с которых можно посмеяться потом, кажутся катастрофой, и у меня такие были, но я уже и забыла о них ;)
Остальные ответы
Wika Профи (901) 1 год назад
Отец рожает внебрачных детей потому что я плохая. Поэтому делает новых хороших
OnaPishetЗнаток (300) 1 год назад
Жизненно ток он меня не воспитывал вообще
vkond94Ученик (21) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Пользователь удален Просветленный (28656) 1 год назад
Домашний арест ((((
Хоть волком вой,как сейчас помню
МороПросветленный (44906) 1 год назад
это потому что инета не было)))
vkond94Ученик (21) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Юрий Наставник Гуру (2910) 1 год назад
Сейчас запишу, подождите…
Podolyanka Искусственный Интеллект (643836) 1 год назад
Если мама переставала о мной разговаривать.
Правда,надолго её не хватало...
Творец Оракул (87092) 1 год назад
Порка за правду и честное признание своей вины.
Ариобитран Мудрец (11094) 1 год назад
Не помню, я не живу прошлым
Шеф Огузкович Гуру (2773) 1 год назад
Кагда атчим зоперать в падвале мене и там дэсат нэгроф мене джага джага.
UwU UwUУченик (78) 1 год назад
жал тиби
Шеф Огузкович Гуру (2773) UwU UwU, спасиба
daniil9890 Ученик (135) 1 год назад
Для меня самое большое наказание - это жизнь без девушек из за плохой внешности((
Шеф ОгузковичГуру (2773) 1 год назад
В чем проблема? Живи с парнями.
daniil9890 Ученик (135) Эрвин Роммель, держи свои глупые шуточки при себе
Yummy Snow Просветленный (26118) 1 год назад
  1. Полный игнор семьи, что аж стыдно подходить к ним.
  2. Слова:"Забудь что у тебя есть мать" за мелкие провинности.
  3. Когда ремнем били.
  4. Ну и в угол по 5-8 часов когда ставили, без возможности посидеть, почитать что-то стоя. Если увидят что-то помимо глаз в стену, то увеличивали срок
МороПросветленный (44906) 1 год назад
родители извраты судя по всему.
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Когда виноваты с братом одинаково, а пи*дюлины только тебе влетают, а тот еще и ликует потом, вот скажет, есть на свете справедливость...
تخك تقننم Знаток (312) 1 год назад
когда родители ни на что не реагировали
или когда оставляли одного
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 1 год назад
Меня обычно ставили в угол и лишали прогулкии в тот день.
РоманOffical Куликов Знаток (380) 1 год назад
Игнор, оскорбления, избиение.
Любовь Мудрец (12248) 1 год назад
Не припомню такого. Сейчас вспоминая, каким я была "подарочком", поражаюсь, как у родителей хватало терпения...
Ray Профи (576) 1 год назад
в 3 года мама меня поставила в угол потому, что я плохо себя вёл, и я такой: "принесите мне кресло, я не хочу стоять!"))) я этого не помню, мне мама рассказала