У Какой женщины муж счастливее будет? (Мудрой, умной, глупой, красивой..... Ни что не истина!) Аргументы желательно!

Владимир Шувалов Оракул (54554), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Есть ли здесь на сайте женщины, которые сделали своего мужа счастливым?
Лучший ответ
Валентина Гарнуш Мастер (2139) 1 год назад
Я наверное рискну и скажу,что мой Муж, очень счастлив со мною.Можете спросить и него.Вместе мы уже 31 год.....И до сих пор мы испытываем удовольствие от друг друга...У меня девиз в жизни таков...-" Живу сама и даю жить другому".Все стараемся делать сообща...Он не увлекается ни охотой,не рыбалкой.....Я его..занимаю, все свободное время...Вот так....
Владимир ШуваловОракул (54554) 1 год назад
Хорошо выглядите, хочу заметить!!!
Остальные ответы
Чайка Искусственный Интеллект (130380) 1 год назад
Мужчина не полено, чтобы из него фигуру вытесывать.
Сам тоже в жизни что-то делать способен
Уткий ГадёнокГуру (3113) 1 год назад
у него лапки..
Yoldaş Kâmil Просветленный (23168) 1 год назад
Ни у какой.сейчас женщины не просто умные.а слишком умные
Малина Профи (855) 1 год назад
Вы не правильно вопрос поставили .
А женщина при том,что муж будет счастлив, она то что ? Обязана напрячься?Чтоб муж был счастлив?
Он несёт ответственность за своё счастье тоже)))
Или нет ?
С одной стороны ,если она глупая, её можно постоянно обманывать - и муж будет рад этому наверняка.
Если она умная, то не прокатит его враньё
а вы видели мужчин ,которые никогда не врут ?
Счастлив он может быть какой то короткий промежуток времени ,когда жена ещё не узнала о его
вранье !!!
Владимир ШуваловОракул (54554) 1 год назад
Ктоутяг!!!
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161468) 1 год назад
Что за бред? что значит сделали? все должно быть обоюдно. никто никому не должен навязываться.. а вы сделали свою жену счастливой в чем -это выражается?каждый должен делать свой выбор .. и никто никому ничего не должен..
Владимир ШуваловОракул (54554) 1 год назад
Ух ты!!!
А что так можно было?!!!
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161468) Владимир Шувалов, так должнО быть.. вместе и по равну..
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149360) 1 год назад
Пока не прочитал ответ Лилии Каландари и ответ Камиля - в главном они правы, - был при желании непременно пошутить. И всё же пошучу: "Мудрой, умной, глупой, красивой, слишком умной - не важно. Главное, чтобы стан был гибкий, бёдра широкие, а голос ласковый".
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 год назад
Конечно мудрой. Мудрая всегда сделает себя красивой, а мужа счастливым.
Елена Петровна Мастер (2160) 1 год назад
" Кто найдёт хорошую жену?Она намного ценнее кораллов. Её муж доверяет ей всем сердцем, и он ни в чём не нуждается. Она делает ему добро, а не зло во все дни своей жизни. Она говорит с мудростью, у неё на языке закон доброты. Она следит за делами в своём доме и никогда не проводит время праздно. Встают дети и славят её, встаёт муж и не скупится на похвалу, говорит: "Есть много достойных женщин, но ты превосходишь их всех!" Привлекательность бывает обманчивой, и красота — мимолётной, но женщина, которая боится то есть, глубоко уважает Бога, достойна похвалы."
(31: 10-12, 26-30)
" Пусть жёны подчиняются своим мужьям, как Господу, потому что муж - глава жены... Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Кто любит свою жену, тот любит самого себя... И так, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа."
( Эфесянам 5: 22,23,25,33)
Если каждый из супругов будет применять эти советы от Бога, то и мужчина и женщина будут счастливы.
неренга неренгаГуру (4206) 1 год назад
почему женщина не должна любить мужа?
Барабанов Ильятан Ученик (20) 1 год назад
Мудрой, обычно такие учатся на не самом приятном опыте
WELHAYZEN Гуру (3201) 1 год назад
Нет никакой истины в этом вопросе, потому что муж счастливее будет в зависимости от того, как он относится к своей женщине и насколько поддерживает ее. Важно наличие взаимного уважения, понимания, доверия и любви. А все остальные качества, такие как умность, красота и т.д., будут добавлять дополнительный плюс в вашу отношения.
Владимир Ламберт Мыслитель (7387) 1 год назад
Умной, потому, что тут важно не ошибиться.
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) 1 год назад
Тот муж счастливее, с кем его жена счастлива
Владимир ШуваловОракул (54554) 1 год назад
Вот так вот взяла и перевернула!!!
Опять мужик виноват!!!
;-))))
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) Владимир Шувалов, не-не. Просто счастливая жена сделает и мужа счастливым
leomatyx 22 Мудрец (12101) 1 год назад
Там, где гармония, есть счастье. Нередко встречаются люди, которым все будет не так, каким бы ни был их супруг. Нельзя быть всегда умным, глупым, красивым или еще каким, но определенно мы можем оставаться человечными и любящими. Таким нам ни одна проблема не страшна.
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 1 год назад
любимой
Владимир ШуваловОракул (54554) 1 год назад
Уже лучше!
А то как-то всё женщины раздухарились!
;-))))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150348) 1 год назад
Элементарно. Тот, кто свою жену любит!
Владимир ШуваловОракул (54554) 1 год назад
А жена имеет право и не любить?
Главное что бы он любил!?
Владимир Шувалов, в любви нет места правовым отношениям ) настоящая любовь безусловна