Прошу расшифровать сон!

Анна Знаток (306), закрыт 1 год назад
Нахожусь в помещении(знакомая обстановка),рядом серая кошка крутится, проявляет агрессию по отношению ко мне, нападает на меня,кусает руки,я ее отталкиваю,но она не успокаивается. В очередной раз она пытается на меня напасть и укусить, я беру ее крепко,она брыкается, вызываю лифт, он откуда-то появился, открываются двери, резко бросаю ее внутрь, нажимаю 1 этаж, двери закрываются и он ее вниз спускает.
Лучший ответ
Никанор Гаврилович Мастер (1244) 1 год назад
Избавитесь от недоброжелателя
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (142973) 1 год назад
Это Вам указание: прежде всего откажитесь от эгоизма, самоизоляции, желания подняться по жизни не по заслугам. Направьте силы на получение реальных знаний и опыта, благородные помыслы, истинно бескорыстные добрые дела. Тогда и нападки со стороны станут не страшны для Вас.
АннаЗнаток (306) 1 год назад
Нет у меня эгоизма, по головам не иду, характер не тот. Поверхностное у вас утверждение, не зная человека,давать указание.
Trotter Искусственный Интеллект (142973) Hannah Cowe, это не я, а Ваше собственное Внесознательное. Моё дело только напомнить архетипы. Все претензии к зеркалу.
Генрих Валье Просветленный (29740) 1 год назад
Пушистый зверь (кошка) - символ Ваших душевных страхов, беспокойства (кошни на душе скребут).
Страх старается предупредить Вас о какой-то опасности и ли тревоге. Но Вы отмахиваетесь от интуитивной тревоги, таратетесь логикой упаковать, успокоить её (как нас год назад успокаивали: "Какая война в XXI веке?)
Сон показывает, чо вы больше слушаете логику и отправляете ствю тревогу в бессознательное.
P.S. Теперь сдедует ожидать проявления тервожности в психосоматике.
Софи я Оракул (83041) 1 год назад
в плохую ситуацию попадёте, нападки на вас будут какие то , но сон подсказывает, что вам удастся от этого отделаться.
Alna Vedi Мыслитель (6370) 1 год назад
Назойливый человек, с которым сначала вы общаетесь, но каждый раз чувствуете некий дискомфорт после разговора. Достаточно быстро это общение вы прекратите, закроете доступ к себе.
Алена Профи (738) 1 год назад
кошки это враги-женщины
Анна Козырева Гуру (4008) 1 год назад
Избавитесь от неприятностей
Нонна Будиловская Мыслитель (9150) 1 год назад
кошка это разговор с женщиной неприятный, но вы кинули ее в лифт, значит избежите неприятностей