Как успокоить кота?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202222), закрыт 1 год назад
В последнее время стал рваться на улицу. Он прям под ногами крутится, чтобы его выпустили. Коту 7 лет, никогда не был на улице.... Плюс он болеет.
Естественно отпускать кошек на улицу я не собираюсь. Но вопли уже надоели.
Раньше не рвался. Просится стал только в январе.
Двое других на улицу даже не пытаются рваться.
Я в принципе против самовыгула(жизнь научила уже).

И орёт постоянно, стоит у двери и горланить начинает
Дополнен 1 год назад
Кастрировали кота в 11 месяцев... Щас ему 7 лет.
Никогда не интересовала улица
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227009) 1 год назад
Брызгалка животворящая в морду орущую чудеса творит
Анна РостоваМастер (1653) 1 год назад
А нашей кошке ни чего не помогает
Остальные ответы
LexMalin Просветленный (31435) 1 год назад
Болеет? Может хочет уйти помереть.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202222) 1 год назад
Не уходят животные умирать
LexMalin Просветленный (31435) Оленька Смайл, если их запереть, конечно не уходят. Чем болеет то?
Dmitri |Гуру (4753) 1 год назад
Тоже самое думаю
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) 1 год назад
к бабам хочет
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202222) 1 год назад
Он кастрат
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) Оленька Смайл, ты изверг
Grillen zirpenМудрец (14390) 1 год назад
Купите успокоительное, а лучше к ветеринару.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202222) Grillen zirpen, мы там постоянно бываем
Семен Семенов Профи (835) 1 год назад
Землетрясение будет он чувствует предупреждает беги на улицу все домашние животные будто сошли с ума мой кот бегает как пес по всей квартире может долго сидеть рядом с выходной дверью , может вся земля скоро начнет сотрясаться.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202222) 1 год назад
Я серьёзно спрашиваю
Костя ЯковлевЗнаток (258) 1 год назад
Так это и не шутка
В Турции и Ассирии было сильное землетрясение...
Поэтому это может быть не шутка
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
Орать вместе с ним, мож полегчает.
наташа Профи (527) 1 год назад
ну незнаю...это только моё решение.наверное просто хочет погулять,или..может он смотрел в окно и заметил там красивую кошечку..наверное к ней рвётся
это только я так так думаю
надеюсь помогла)))
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202222) 1 год назад
Он кастрат. И когда кот не знает что это, то его и не будет тянуть за кошками.
наташаПрофи (527) 1 год назад
ну тогда прости..не знаю откуда у него такая жажда выйти на улицу
может подышать свежим воздухом хочет:)))
хех
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202222) Неизвестно, 7 лет не хотел... А тут захотелось?
наташаПрофи (527) 1 год назад
мдааа
а ты его водила к ветеринару?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202222) Неизвестно, да. У онколога обследуемся и у общего.
наташаПрофи (527) 1 год назад
как сказать тяжёлый случай
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) 1 год назад
Ну раз надо, значит надо выпустить.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202222) 1 год назад
Зачем?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) Оленька Смайл, ну он потом придёт, всё расскажет.
Ярослав Болховитин Гуру (2772) 1 год назад
У меня плохие новости... Коты сбегают из дома перед смертью.. почитай в интернете
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202222) 1 год назад
Не сбегают они, а хозяин отпускает
Оленька Смайл, сбегают. у меня у самой так было с тремя кошками в разное время. Особенно в деревне
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455437) 1 год назад
Открой ему дверь пусть погуляет...
Hello Kitty Мыслитель (5560) 1 год назад
К ветеринару надо, здесь точно не скажут
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202222) 1 год назад
Я же написала, что он болеет. И диагноз мы знаем
Просто Сергеевна Знаток (305) 1 год назад
Училась,на ветеринара ,скажу так что если он болеет скорее всего ему действительно очень плохо,и он хочет умереть не дома,окружите его заботою ,и если есть возможность к врачу на осмотр так ничего не возможно сказать без осмотра..
Примерно хоть будете понимать что с ним,главное бережно очень к нему относитесь..
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202222) 1 год назад
Мы там уже были на днях. Нормально он себя чувствует
Просто СергеевнаЗнаток (305) 1 год назад
Может просто надоело дома сидеть такое тоже возможно)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202222) Просто Сергеевна, кот никогда не был на улице и он не знает, что это такое
Просто СергеевнаЗнаток (305) 1 год назад
Купите ему специальный поводок и сходите с ним прогуляйтесь,понаблюдайте за ним,может успокоится)
Просто СергеевнаЗнаток (305) 1 год назад
Тогда если орет,попробуйте пустырник ему в воду добавить на миску 5 капель,чередуя через день..
И так три раза,посмотрите может перестанет кричать..
Psina Sutulaj Ученик (126) 1 год назад
А в чем проблема выпустить, раз живете в частном доме? Мой кот свободно гуляет по участку когда пожелает. А в другом доме был установлен вольер. Если конечно у вас дырявые заборы, то как выше написали пульверизатор в помощь, дешевое и действенное средство
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202222) 1 год назад
Зачем? Я же написала, что я против самовыгула и кот болеет
Psina Sutulaj Ученик (126) Выгул кота на хорошо огороженном участке, это не самовыгул. Самовыгул, это когда кот шляется по улицам, чужим дворам. Прыскайте тогда ему в морду водой.
Любовь Мудрец (12248) 1 год назад
Несчастные животные, живут как в тюрьме((( Потому что мамочка так хочет((( Вот оно - кошкино счастье)))
Галина Владимировна Гуру (4532) 1 год назад
может чувствовал толчки от землетрясений?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396704) 1 год назад
Проверьте нет ли поблизости других кошек. Если бы он умирал , он бы прежде всего отказался бы от пищи и воды.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202222) 1 год назад
У нас в доме две живут. И на первом этаже кот, но он с ним не видится. Мы на втором этаже и у нас на крыльце другие кошки не ходят
Максим Шипицын Знаток (366) 1 год назад
Видимо ему всё надоело и он рвётся в бар чтобы напиться и излить душу, а ты держишь его дома уже 7 лет
® Мыслитель (7467) 1 год назад
Наденьте поводок и идите гулять...
zxc wer Ученик (245) 1 год назад
просто выпусти его погулять коты не те животные которые смогут находиться 24/7 в течении всей своей жизни дома
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202222) 1 год назад
Я уже ответила. Что выпускать не буду
zxc wer Ученик (245) и почему же?
zxc werУченик (245) 1 год назад
вот вы и ответили на свой вопрос сами
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202222) zxc wer, чего? Я спросила как успокоить. И про выгул я в вопросе и написала, что выпускать не собираюсь