Что такое апгрейд

Пользователь удален Профи (910), закрыт 17 лет назад
Ну не надо мне писать что я "дура", если бы знала - не спрашивала бы
Лучший ответ
POZZITIV Профи (590) 17 лет назад
Усовершенствование , улучшение , т.е. если это комп то тогда покупаешь современную материнку , винт , проц , опративу , все свое старье снимаешь и устонавливаешь новые детали во тебе и АПГРЕЙД !!!
Остальные ответы
Дрягин Г.В. Профи (872) 17 лет назад
Улучшение програмы или загрузка более поздней версии
Гульшат Мыслитель (6371) 17 лет назад
Модернизация, обновление
Ашихмин Вадим Мастер (1414) 17 лет назад
не знаю как увас....у нас при покупке компа дают год на апгрейд. В течении года сдаёш старое железо доплачиваешь разницу и берешь новое.
PILOT Мудрец (10442) 17 лет назад
успокойтесь. Клянусь,ВЫ-не дура!Берете свой комп,добавили памяти,увеличили обьем жестких дисков.ЗАМЕНИЛИ видеокарту-тоесть улучшили машину в старом корпусе-это и есть апгрейд