Словарный диктант за 7 класс помогите

Словарный диктант
Говорить (по)францу…ски , тепло (по)летнему, встретить (по)дружески, устроит…ся (по)походному, пол…ти (по)пластунски, разлившаяся (по)весе…нему река, плакать (по)ребяч…и, пр…гревало (по)настоящему, переночуем (где)нибудь, сделал( кое)как, )темно)синее платье, (во)первых, говорил (по)латыни, получил (давным)давно, смотрел(в )глубь,( в) глубь моря, увидел (в)дали,( в) дали голубой, держать (в)тайне, вернулся (на)утро, (на) утро не найдет…ся, распахнуть (на)стеж…, выйти (за)муж, сплош(…) поля и леса, упал (на)взнич….

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Говорить по-французски , тепло по-летнему, встретить по-дружески, устроиться по-походному, ползти по-пластунски, разлившаяся по-весеннему река, плакать по-ребячьи, пригревало по-настоящему, переночуем где-нибудь, сделал кое-как, темно-синее платье, во-первых, говорил по-латыни, получил давным-давно, смотрел вглубь, в глубь моря, увидел вдали в дали голубой, держать в тайне, вернулся наутро, на утро не найдется, распахнуть настежь …, выйти замуж, сплошь поля и леса, упал навзничь.

Говорить по-французски , тепло (по)-летнему, встретить (по)-дружески, устроиться (по)-походному, ползти (по)-пластунски, разлившаяся (по)-весеннему река, плакать (по)-ребячьи, пригревало (по)-настоящему, переночуем (где-)нибудь, сделал( кое-как, )темно-)синее платье, (во)-первых, говорил (по)-латыни, получил (давным)-давно, смотрел вглубь, в глубь моря, увидел (вдали,( в дали голубой, держать (в тайне, вернулся (наутро, (на) утро не найдется, распахнуть настежь …, выйти (замуж, сплошь) поля и леса, упал (навзничь