Муж должен быть верен своей жене (по половому признаку) при любых обстоятельствах? Или вы сделали бы ему поблажку??

Владимир Шувалов Оракул (54554), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
Как может. Но чтобы жена никогда не узнала.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749912) 1 год назад
Говорят верность,это всего лишь отсутствие подходящего случая..
Соглашусь с этим
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 1 год назад
Должен быть верен, иначе это не мужчина, а проститутка.
?Мудрец (14181) 1 год назад
О, как...
А если женщина манипулирует им и лишает секса?
Людмила Искусственный Интеллект (436758) ?, тогда развестись, а потом гулять налево.
1984Просветленный (39041) 1 год назад
ну и тряпки в 99% еще и рогоносцы
Mystery Time Искусственный Интеллект (201108) 1 год назад
Мой совет вам поможет или это решается индивидуально? Считаю, что не обязан, как и жена, но стереотипы общества говорят об обратном. Для чего создают семью или по примеру родителей, типа пора женится, замуж выходить? В более ранние времена это было необходимо для выживания, но насколько деградирует молодёжь? У каждого есть своё мнение .
? Мудрец (14181) 1 год назад
Это дело очень личное.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124140) 1 год назад
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Так это блуд и измены в Семьях постоянно происходят, если Люди не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, создать Рай для Всех без исключения и чтобы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?

Вот какие события могут происходить в Жизни у Людей во Многих Семьях?
Вопрос!
Чем занимается Ревнивая Бывшая Жена Официальная и Законная, если мстит Бывшему Мужу и Отцу Общих Детей из 1 Семьи и при этом ещё Детей настраивает мстить Бывшему Мужу, Его Родственникам и Любовницам Мужа?

Эта Бывшая Жена Официальная и Законная и Мать Общих Детей из 1 Семьи делает всё возможное, чтобы не дать возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
создать деятельность прощения Всех без исключения, разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения,
чтобы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы Каждый Малыш с Раем в Душе поддался с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
а
Эта Мстительница делает всё возможное, чтобы Родственнице Этого Мужчины снова стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, чтобы СНОВА ее НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
чтобы из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни, и под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушала Заповеди, плакала, под гипнозом снова сексом занималась с Родственником и при этом за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
а эта Женщина выйдет замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Этого Мужчину, снова не будет хотеть сексом заниматься с Мужем, снова будет издеваться над Мужем, снова Муж будет плакать и не желать Жить в Этой Жизни?

Бывшая Жена кидает на деньги и квартиру Своих Родных по крови Сестер и Их Детей?
Бывшая Жена хочет узнать правду не для того, чтобы помочь выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а Бывшая Жена ищет повод и слабые стороны, ошибки прошлого Мужа и Его Родственников, чтобы им мстить и отобрать квартиру и наследство, а Общих Детей НАСТРАИВАТЬ МСТИТЬ ОТЦУ ОБЩИХ ДЕТЕЙ?

Так вот Кто делает всё возможное, что у Сестры Брата каждый раз были такие проблемы при рождении в эту жизнь?
А потом из Сестры Мужа будут пытаться создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Это не она!
Это было еще до свадьбы!
А она то мудрые советы Старших не слушала, убежала блудить до свадьбы, целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел? Вот Ему тоже создаёт вред своим нежеланием прощать и при этом ещё пытается мстить разными способами?
Не так? А как?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Что наблудили, то заслужили?

Приблуды БЛУДЛИВЫЕ что наблудили, то получили?
И чем недовольны?
Вот им по их способностям торжественно вручили Такого же Приблуду БЛУДНИКА и Родственников Выблудков Приблуд Блудежников?

Ну, вот!
Пусть все дружно учатся жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Что непонятно по этой теме?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Не хорошо, а плохо= если Муж занимается сексом с Родственницами и Другими Женщинами? Не хорошо, а плохо.

А выходить замуж Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, не захотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, стали создавать измены в Мужу, при этом ещё бегали заказывать желания у Ведьм, Колдунов, Захарок, Колдуний, Экспрессов= это плохо, а не хорошо, не хорошо, а плохо?
А?
Почтальон ПечкинПросветленный (29786) 1 год назад
Как ты достала своим бредом!
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Надо разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы у Людей были знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
А как это сделать, если Бывшие Жены и Жены Официальные и Законные между собой ссорятся, НЕНАВИДЯТ Друг Друга, мстят Друг Другу, при этом ещё мстят Отцу Общих Детей и Его Родственникам?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Вот как Вы достали ВАШИМ ДЕБИЛЬНЫМ БРЕДОМ О НЕРАЗУМНОМ ПОНЯТИИ, ЧТО ТАКОЕ СЕМЬЯ.

Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
А если с юности накосячили, то вот им торжественно вручили таких же, как Они.
Чем недовольны?
Что наблудили, то получили.
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Если Вам не нравится сексом заниматься, ты Вы должны и обязаны об этом сразу честно говорить, чтобы Мужчина знал о том, что если женится официально и законно на Вас, то Вы не будете регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, а значит впереди в Будущем Его будут ждать блуд и измены в Семье или он будут сам самостоятельно самоудовлетворяться маструбировать в злобе и НЕНАВИСТИ, ПРЕЗРЕНИИ И ОТВРАЩЕНИИ, в отчаянии и в слезах, потому что Жена не захочет сексом заниматься.
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Если Вам не нравится сексом заниматься регулярно постоянно каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, то какая Вам нужна Семейная Жизнь с Мужем?
Вам надо искать Такого же Мужчину, который тоже не хочет сексом заниматься, но при этом ему нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с Любимой Женщиной от природы и при этом не заниматься сексом,
а просто в обнимку спать в кровати вместе без секса,
и с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Вот ещё до свадьбы надо все вопросы решать по теме секса,
чтобы потом не было обид.

Какое право БЛУДНИЦЫ, которые не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса и при этом ещё создавали измены в Семьях,
то пытаться Детей настраивать мстить Родным Отцам и Их Родственникам?
Что? Правда глаза то колет?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Какой право Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
то пытаться создать бунты, погромы, революции, Братоубийственные Войны, восстания?
Не оценили то, что Президенты Их Стран и Руководство Их Стран
не приговорили к расстрелу за организацию убийства Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей,
НЕ КАЗНИЛИ,
НЕ СУДИЛИ,
НЕ ЛИШИЛИ СВОБОДЫ АБОРТНИЦ Бессовестных Бесстыжих Бесстыдниц?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Изнасиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они под гипнозом Нарушали Заповеди,
плакали, грустили, обижались сами на себя,
сами самостоятельно осознанно возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства.
А что от них нужно Другим Людям? Что?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Вот я сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

А Кто из меня пытались создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Они не знали, что я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком, а это меня и Других Людей= нас ИЗНАСИЛОВАЛИ ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОГО ОРУЖИЯ И ЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ, мы под гипнозом нарушали Заповеди.
Поняли, что нам это не нужно.
Стараемся жить по Законам Божьим.
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197995) 1 год назад
В Законах Божьих НЕТ реинкарнации, ботяра)
Татьяна Иванова, Тудаааа
валидолов иван Мудрец (13290) 1 год назад
муж -как и жена .они ничего не должны ..они чужие Люди..но есть правила и традиции.которые управляют семьей
Hello Kitty Мыслитель (5560) 1 год назад
Муж должен быть верен жене, как и жены мужу. Если этой верности нет, то на фиг такие отношения
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177259) 1 год назад
Какую такую поблажку, зачем.
Любишь - нет желания изменять, искать новые чувства и ощущения.
Не любишь - ищешь то, чего нет у тебя, строишь новые отношения, новую любовь.
Никогда ревновать не стану.
Прощу и отпущу. Лети, пташка высоко в небеса.
И спасибо за то, что было.
Сварог Искусственный Интеллект (109850) 1 год назад
Хочешь гулять-не женись и не выходи замуж.Расписались-все,твоя лунка и корешок дома.
Зірка Искусственный Интеллект (620850) 1 год назад
Если ему нужны основания и себя тоже уважать...
Почтальон Печкин Просветленный (29786) 1 год назад
Оба (муж и жена) должны быть верными друг другу при любых обстоятельствах.
10.25 10.25 Мудрец (19174) 1 год назад
Надо хранить верность.
Александр Шустов Просветленный (47810) 1 год назад
У меня мужа нет, я сам муж Жене поблажки бы не давал, ну а себе любимому по обстоятельствам.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) 1 год назад
Как ты - так и тебе.
Если допускаешь гульбу на стороне - почему жена тоже не может?
Либо у вас "блдство", либо нормальный брак.
Татьяна Оракул (83049) 1 год назад
В нормальных отношениях возникает потребность быть верными друг другу... А принудительное долженствование делу не поможет...
Виталий Карпенко Просветленный (38964) 1 год назад
Верен конечно,у него же есть разум.