Как избавиться от визуализирования негативных сценариев, мыслей негативных на уровне подсознания в моей жизни?

Вокалоид Гуру (3372), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Подсознание подкидывает негативные сценарии и мысли
Лучший ответ
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117397) 10 месяцев назад
Сознательно изменить сценарий и заставить себя в него поверить. Есть техники, это возможно!
Остальные ответы
ДаР*** Искусственный Интеллект (251977) 10 месяцев назад
Пройти курс лечения в соответствующей клинике.
Linayna Kraun Просветленный (26508) 10 месяцев назад
Читайте Библию и визуализируйте божий новый мир, в котором не будет смерти, не будет войн и болезней.
Как на земле будет мир, обилие пищи, животные будут есть солому.
На земле будет восстановлен рай. Можете представлять себя в этом раю. Это будет реальная перспектива.
Книга Исаия. Главы 11, 33, 35, 65. Псалтырь 36
Максим Шигалев. Гуру (4004) 10 месяцев назад
У меня тоже самое бывает.
Обучись психотехнологиям ПЭАТ, ГП-4 и Аспектика.
Это психотехнологии Живорада Славинского по работе с подсознанием.
Посмотри о нём и о его техниках в интернете. Многое узнаешь что нужно.
Малина Профи (855) 10 месяцев назад
Сами пишите позитивные сценарии и читайте их
постоянно. Главное утром и вечером
андрей Мудрец (12359) 10 месяцев назад
А что для тебя лучше, горькая правда или сладкая ложь?
Ариобитран Мудрец (11043) 10 месяцев назад
Это не подсознание. Ты не способен просеч влияния подсознания на себя.
Пангасиус Крэй Мыслитель (9801) 10 месяцев назад
Избавиться от условий их создающих
Capjack Мудрец (19162) 10 месяцев назад
Очень просто. Закрываешь глаза и представляешь как негатив рассасывается. Если начинает упорствовать, дополнительно представляешь зеленый лист, который пожирает негатив всасывая в себя как углекислый газ...
mega star Профи (665) 10 месяцев назад
пить витамины чтоб быть в хорошем настроение , если будет хорошее настроение то и позивное мышление
antonina shumeevaПрофи (865) 9 месяцев назад
может все таки ответишь какой город?)
mega star Профи (665) iskusitel, В ГОСТИ ХОЧЕШЬ ПРИЕХАТЬ?
mega starПрофи (665) 9 месяцев назад
СВОЙ НАПИШИ
antonina shumeeva Профи (865) mega star, курск
mega starПрофи (665) 9 месяцев назад
ПИТЕР
antonina shumeeva Профи (865) mega star, пока крошка
он уже выпил витамины, с этим парнем все хорошо!
mega star Профи (665) iskusitel, думаешь? а ты пьешь витамины?
mega starПрофи (665) 9 месяцев назад
у меня под постом напишу
antonina shumeeva Профи (865) mega star, хорошо
Высокий Оракул (63989) 10 месяцев назад
Дьявол всегда стоит за спиной и подталкивает на гнилое,но ты же с головой дружишь,так,что не оступись.
Виталий Карпенко Просветленный (34641) 10 месяцев назад
Перебить положительными эмоциями
Понять что это всё суета и курам на смех
Посмотреть со стороны
Сублимировать до уровня материи и уничтожить ,сжечь
Жить с этим до конца жизни и пользоваться разумом
Anny Оракул (57791) 10 месяцев назад
Замещайте их позитивными - мысленно "переписывайте" эти сценарии в положительном ключе. Вначале будет сложновато, но со временем войдет в привычку замещать любую негативную мысль позитивной.
А главное - привнесите как можно больше положительных эмоций в свою жизнь - приятные люди, увлекательные занятия и т.д.
Ghostь Мудрец (16880) 10 месяцев назад
Клин клином
Загружай позитивные
Аффирмации также влияют
Лучше мантры
А вообще мысли это как облака, проплывают мимо
Не ассоциируйся с ними
Ты небо, не облака
Также спорт и медитации настраивают на позитив
Ну в крайнем случае антидепрессанты также выравнивают
Это решаемо
Был бы решатель
Удачи
)))
Олегъ Радъ Мастер (1958) 10 месяцев назад
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (311233) 10 месяцев назад
Есть только один эффективный способ, только такая мысль залетела , нужно тут же переключаться на , что то другое, позитивное...
Таисия Золотова Просветленный (20128) 10 месяцев назад
как думаешь плохо говори себе , фу фу кака , низя